Здравствуйте, я из числа нетерпеливых, которые бегут чуть ли не в первый день сдавать анализ крови 😊
Хгч на 3 сутки - 0.1, подсаживали двух пятидневок. Если вы делали анализ тоже так рано, напишите, пожалуйста, результат. Была ли у вас поздняя имплантация?
До этого подсаживали 1 пятидневку, на 5 дпп было тоже 0.1 (беременности не было). Если вдруг для кого-то актуально.
Дополнение:
Сдала ХГЧ на 7 день после подсадки. Результат отрицательный 0.1
Сделала для себя вывод, что даже на 3-4 день уже можно увидеть хоть какую-то цифру.
Всем спасибо за ответы, желаю всем // ❤️
Две пятидневки, хгч 4дпп 1.4 на 6дпп 32.7