Девочки,я только начинаю свой путь эко
Подскажите, сколько ждать очередь в gms по квоте?может кто знает сколько в начале года квот дадут ?если в октябре подать на квоту, реально в начале года вступить?
Девочки,я только начинаю свой путь эко
Подскажите, сколько ждать очередь в gms по квоте?может кто знает сколько в начале года квот дадут ?если в октябре подать на квоту, реально в начале года вступить?
Звоните координатору Наталье, в этом году всё немного сложнее. В прошлом году я подала документы в ноябре, в январе получила квоту. В этом году встала на очередь в августе, но в разговоре с Натальей поняла, что на первую выдачу в январе могу не рассчитывать. Звоните ей не стесняетесь, она на все вопросы ответит по ОМС.
Видимо да. Меня она подготовила, что буду ждать до марта-апреля...
Саша, добрый день, я тоже жду квоту в gms, а почему вам координатор сказала что в январе вы не получите квоту? Уже известно сколько будет квот выдано и вы не проходите по количеству? Из за этого? Просто очень интересно....
Ну на сайте минздрава 34 человека в очереди я посмотрела.вот конечно интересно сколько квот они раздают в начале года
Лучше такое спрашивать у медицинского координатора, благо в GMS она отличная.
Я подала документы на квоту 8 января. Параллельно сделала платно. Уже рожать через пару недель, а квоты все нет 😂 Может, когда на второго созрею- как раз, очередь моя подойдёт 😜
Вот я тоже хочу встать на очередь и пойти платно...а там как пойдёт)
В прошлом году квоту получила в мае, была в листе ожидания до конца октября.
по разному бывает, от клиники зависит. я в ава петер через 9 месяцев попала. удачи в пути!))