Войти
планирую беременность Москва

Клиника gms

Мама двоих (10 лет, 4 года) Щелково

Звоните координатору Наталье, в этом году всё немного сложнее. В прошлом году я подала документы в ноябре, в январе получила квоту. В этом году встала на очередь в августе, но в разговоре с Натальей поняла, что на первую выдачу в январе могу не рассчитывать. Звоните ей не стесняетесь, она на все вопросы ответит по ОМС.

0
03.09.2020
планирую беременность Москва

Я как понимаю это из за пандемии?

0
03.09.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Щелково

Видимо да. Меня она подготовила, что буду ждать до марта-апреля...

0
03.09.2020
планирую беременность Москва

Саша, добрый день, я тоже жду квоту в gms, а почему вам координатор сказала что в январе вы не получите квоту? Уже известно сколько будет квот выдано и вы не проходите по количеству? Из за этого? Просто очень интересно....

0
04.09.2020
планирую беременность Москва

Ну на сайте минздрава 34 человека в очереди я посмотрела.вот конечно интересно сколько квот они раздают в начале года

0
04.09.2020
Москва

Лучше такое спрашивать у медицинского координатора, благо в GMS она отличная.

Чей то опыт тут мало пригодится, тем более если москвичам долго ждать, то с остальными регионами вроде бы легче ситуация и не факт, что долго ждать. В любом случае - подавайте доки как можно скорее и тогда скорее и получите :)))
0
03.09.2020
планирую беременность Москва

Спасибо)буду узнавать тогда через них

0
03.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

либо через свою региональную комиссию по эко

0
03.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я подала документы на квоту 8 января. Параллельно сделала платно. Уже рожать через пару недель, а квоты все нет 😂 Может, когда на второго созрею- как раз, очередь моя подойдёт 😜

0
03.09.2020
планирую беременность Москва

Вот я тоже хочу встать на очередь и пойти платно...а там как пойдёт)

0
04.09.2020
Мама девочки (5 лет) Красногорск

В прошлом году квоту получила в мае, была в листе ожидания до конца октября.

0
03.09.2020
планирую беременность Москва

А когда подали ?

0
03.09.2020

по разному бывает, от клиники зависит. я в ава петер через 9 месяцев попала. удачи в пути!))

0
15.09.2020
Куда есть квоты? Тула, ЭКО по ОМС

Похожие записи