Сегодня 9 дц и 2 фолликула доминантных. В июле была стимуляция и пролёт на свежем. Планировала в октябре крио, как думаете вероятность переобразования в кисту? Или может самим попробовать? У нас с мужем проблем нет(не могут понять из-за чего не получается), анализы хорошие, есть дети. Только уже взрослые.
Москва
У меня тоже в этом цикле 2 доминанта, разница 1-2 мм, то один обгоняет, то второй. Сегодня делаю укол ХГЧ, ждём овуляцию и на подсадку.
0
11.09.2020
Ответить
Может уколоть укол Хгч при размере 19 -20 мм ?Удачи Вам и апчхииии!!Мы тоже планировали в июне ЭКО но в мае забеременела сама 😁
0
11.09.2020
Ответить
У меня тоже 2 было, один вырвался потом, ждите. Совулировал нормально
0
11.09.2020
Ответить