Войти

2 фолликула в ЕЦ

Yulia
Планирую Москва

У меня тоже в этом цикле 2 доминанта, разница 1-2 мм, то один обгоняет, то второй. Сегодня делаю укол ХГЧ, ждём овуляцию и на подсадку.

0
11.09.2020
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Может уколоть укол Хгч при размере 19 -20 мм ?Удачи Вам и апчхииии!!Мы тоже планировали в июне ЭКО но в мае забеременела сама 😁

0
11.09.2020

У меня тоже 2 было, один вырвался потом, ждите. Совулировал нормально

0
11.09.2020
Прошу подсказать на счёт молочницы Такие чудеса бывают? (дополнила)+хгч

Похожие записи