Девочки всем привет!!! Правда что при загибе матки(он у меня кзади) животик позже начинает появлятся?Я имею ввиду не для окружающих, а для себя. Я что-то вообще ни чего не ощущаю, Когда стою, лежу, или глажу (сильно я конечно не давлю) нет ничего (
Это нормально вообще? Я в понедельник уже на Узи записалась... Что-то не спокойно...