Войти
жду девочку, 14 неделя Астрахань

11 недель

Мама девочки (5 лет), планирую беременность Кемерово

У меня конечно не загиб но животик более менее заметный появился после 21 недели) я не в состоянии понять наверное как в 12 в 11 недель может быть живот если матка только начинает приподниматься над лобком. Не накручивайте всё у вас в порядке имеется ввиду живот не должен лезть на таком сроке) успеете запыхаться ещё с пузом, торопиться не куда 🤭☺️

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я очень худая и маленькая и матка(врач на узи сказал) поднялась уже высоко достаточно 12 недель.Она была даже слегка удивлена.Ну и соотвественно внизу живота уже не плоско.

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ещё рано, матка ещё слишком низко, за костями.

У меня именно беременный живот начал после 14-15 недели появляться.

0
12.09.2020
Москва

Для 11 недель это нормальное явление. Посмотрите фотопузы на этом сайте у тех девочек, что постройнее. Это кончено поискать придется. Но зато увидите достаточно много девочек, у которых на этом сроке животика то и нет.

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Рано еще просто, ребеночек ведь еще пока совсем крошечный и сидиточень низко:) появление живота от положения матки не зависит:)) обычно при повторных беременностях живот быстрее проявляется, а если у вас хороший пресс, то позже

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Мама

У меня загиб матки к зади, срок пятнадцатая неделя беременность первые, начался вырисовывается животик, ну как животик маленькая полусфера ,с утра не большой к вечеру прям чуть видно, у вас еще рановато😀

0
12.09.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

В 4 мес уже был живот явный. Больше не от загиба ,а от расположения плода, к какой стенке прикрепился, какой у Вас таз и телосложение. Я худющая живот торчал рано, знакомая на 6-7 мес ходила и никто не видел Б даже в облегающий одежде.. все индивидуально)

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня к зади... рано вы что то про 11 недель говорите. У меня видно было чтоб прям заметный для окружающих в - 18-19 недель толкьо! А для себя уже заметный был в 15-16 недель.

0
13.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

И у меня к зади, ничего не выпирает ещё, и ощущений никаких особых...к вечеру после работы только вздутие и тяжесть..

0
12.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

С 12 недели матка только начинает подниматься из таза))) Вот где-то с 13 по 15 неделю уже будет заметно Вам)))

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Чушь про загиб. У меня тоже кзади, животик начал расти недель в 15, и то только по вечерам сначала было видно

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Днепродзержинск

У меня такой загиб, у подруг нет загиба, живот появлялся у всех в разное время. Это не зависит от загиба)

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

В 11 недель живота как мне кажется быть ещё вообще не может , у кого он якобы есть это вздутие и т п . Животик позже появится )

0
12.09.2020
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

У меня так, животик был очень миниатюрный)

0
12.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Рано еще

0
13.09.2020
наше сердечко Мазня!!!

Похожие записи