Ох, сегодня выпила таблетки и через полчаса началось!!!это конечно капец,думала отдам Богу душу.Девочки,если у кого то намечается сия процедура будьте умнее меня!!обязательно купите обезболивающие, которое разрешит врач(ибо Но-шпа на которую я возглагала большие надежды не помогла в принципе),затарьтесь прокладками пачки 3-4 супер впитывающие,купите пеленку на кровать и в первые пол часа будьте недалеко от туалета,а не как некоторые безмозглые через весь дом лезть по стене!Рассказываю это потому что,если бы мне это кто то сказал,я бы облегчила себе сейчас состояние и последствия в виде стирок☹️
Замершая и медикаментозное прерывание!!
Да, как вспомню этот момент конечно... Я вот тоже оказалась совершенно не готова. Мужа 2 раза в аптеку отправляла за прокладками. Выходило столько, что я меняла прокладку каждые пол часа, а иногда и до туалета не успевала добежать. В итоге когда начало темнеть в глазах уже, написала врачу, а она выписала транексам. Кровотечение было будь здоров. А в итоге через неделю на УЗИ, плодное яйцо на месте. Это был шок. Так что я Вас понимаю, реально ощущения были, что щаз умру.
Ну у меня по терпимее,может порог выше болевой.Но подготовиться морально нельзя к этому, а вот если бы знала запаслась бы необходимым.А так мужу замахалась объяснять чтобы взял больше капель только не нормал))))И тааадааамм угадайте что принёс 🤣🤣 две упаковки алвейс нормал)))
:))мой прям в аптеке фармацевту трубку передавал, сама мол говори, что там надо))
Ох эти мужчины 😆😆я даже картинку показывала))))))))такое ощущение,что он быстро хватал первые которые попались😆😆😆
А иногда ну никак не хочет удержаться в матке нужный эмбрион, на который столько надежд возлагала ((
Мне тоже в больнице это делали,дома побоялась я .Да,больно сильно,но я терпела,такого что прям невыносимо не было.Выходит много,согласна .Держитесь,крепитесь.
Я не сказала что невыносимо,где вы это читаете (((все терпимо,я не подготовлена была по оснащенности
Я о себе (((((А вам восстановления скорейшего 🙏🙏🙏🙏
Да сегодня уже нормально,потягивает живот) вчера как в тумане конечно (
Вы были не под наблюдением? Опасно :( Ко мне врачи раз в час заходили (стационар на 4 часа), смотрели состояние и спрашивали по шкале уровня боли. Но у меня были более менее легко, плюс выпила ибупрофен как только что-то почувствовала. В целом, как оч болючие месячные. Тоже обложилась пеленками, была в одноразовой одежде. И все равно не догадалась снять белье, в итоге муж бегал за новыми трусами, чтоб я пошла домой 🙈
У меня все терпимо было,но было бы лучше если бы я выпила ибупрофен конечно.
Я легла на дневной стационар. Не сильно лило, сгустки были, но, прошу заранее прощение, понос.. это нечто.. причем когда ты это собираешься делать, особо позывов нет, т.е начинается нежданчиком. Гиня просила не пить по возможности обезболивающие, чтоб матка сокращалась и избавлялась от пя. Короче, весело было. Но как вышло, сразу так легко стало
Да мне тоже врач это сказал,что не нужно особо пить,только при острой необходимости,понос был небольшой тоже.Как вышло тоже легче стало,но не скажу что я горы могу свернуть.Слабость и ноет как при болезненных месячных
Пусть выходит. У меня было три пя. Очень боялась, что не выйдет все. Пару дней после мазало, села на следующий день на КОКи. Но через пару дней как пошли сгустки. Прям иногда такие здоровые. Но гиня сказала, что эндик будет выходить. Так и проходила до следующих месячных. Потом все ок было
У меня как то тихо все прошло, ждала по отзывам треша, в итоге испугаться не успела...повезло может, если можно так сказать
Пусть ваш следующий перенос закончится рождением здорового малыша 🤞
Спасибо большое)вам лёгкой беременности и родов))
А куму на 2 дня в больницу клали. Говорит больно не было и терпимо всё. С прокладками, вроде, норм и хватило. Уж не знаю сколько она их там меняла 🤭 Главное, чтобы потом по узи всё было хорошо. Но мне вот тоже интересно, почему Вы дома были? Ведь если откроется кровотечение, то Вы и не поймёте что это оно. Будете думать, что так и должно выходить. Врачи должны контролировать 🤷🏻♀️
Мне предлагали в клинике,но я не захотела.У меня все знакомые дома делали,и я считаю,что правильно сделала что дома.А если бы,что то пошло не так,врач на связи.Плюс в крайнем случае скорая пока бесплатно.
У всех все индивидуально. Не всегда все так страшно.
Я не говорю,что страшно,все терпимо,я написала,что это облегчило бы мое состояние и производило бы меньше лишних действий.А так мужу пришлось ехать в магазин и аптеку,объяснять ему какие прокладки взять,а это попробуй объясни сколько капелек 😆😆😆😆
Елена-счастливая мамочка!, Это да. Я и не сразу поняла, что вы дома были.
Держитесь, пожалуйста,горько за вас!!!!! Даже окончание нашей неудавшейся беременности и то тяжёлое. У меня была чистка после зб в феврале,понимаю вас!