Всем привет ) впервые за два года ищу поддержку !
После сегодняшнего визита к доктору , узнав , что обе трубы не проходимы - готовимся к эко !
Очень страшно , волнительно , но и в то же время желанно !
Как себя настроить , что делать а что нет , как психологически не сойти с ума 🤯
какие надежды на позитивный результат с первого раза ? Буду рада всем ответам 🤗