Войти
планирую беременность Винница

ЭКО мама 🥰

планирую беременность Астрахань

Приветики 🤗 Года 3 назад, по рекомендациям девочек, которые делали эко в нашем городе Астрахань, пошла к врачу на платное эко, после сдачи всех анализов-она мне говорит, с вашим мужем эко не получится мы предлагаем вам донорскую сперму..... В этот момент мой мир просто рухнул.... И ещё она мне говорит, но я вижу вы не готовы, придёте в след. Году, я положила хер на неё, и собравшись с мыслями и выйдя с депрессии, после лечения мужа, восстановления здоровья, пошла в другую клинику.... И не пожалела.. Нам все там подробно объяснили рассказали и дали надежду.... Сегодня 6дпп, я вся в надежде, что наша кроха с нами, через пару дней пойду сдавать кровь и смотреть динамику..... Удачи вам и нам..... Все будет хорошо, верьте и надейтесь, пока есть возможность боритесь за свое счастье.... И думайте о том, что у вас есть этот шанс и его нельзя упускать, ведь ваша бусинка обязательно будет с вами 🙏🙏🙏🙏🙏

0
01.10.2020
планирую беременность Астрахань

И ещё, естественно вы будете волноваться и нервничать, ведь это очень важный шаг, лично мы 8 лет бездетные.... Нам уже за 30.... Отчаивание.... Слезы.. Истерики... Депрессия.... Это не спутники ваши.... Помните, что с каждым шагом вы становитесь ближе к своей мечте...

0
01.10.2020
Мама мальчика (4 года) Винница

Эльмира, желаю вам прекрасной беременности 🙏🏻 Пусть бусинка покрепче держится за маму ❤️ Для меня эко было всегда за гранью фантастики, всегда врачи говорили , что все идеально , узи, гормоны , овуляция.. а то что две трубы не рабочие - шок и стресс.. благо, наука не стоит на месте

0
01.10.2020
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

У нас тоже трубный фактор. В остальном все было отлично. Врач сказала, что для это самый лучший этот фактор))))) и все прошло удачно с первой попытки. Сын уже бегает по дому, а мы пошли за вторым))))

Настрой при первом ЭКО был мега положительный. Но я ничего в интернете не стала читать. И врачу обещала этого не делать, а просто четко шли к цели)

Вам огромных успехов, обязательно отличного настроя и все получится)))

0
01.10.2020
Мама мальчика (4 года) Винница

Стану мамой в 2021, спасибо! Ваша история вдохновляет ! Не могу не читать, так как очень тяжело проходили обследование и анализы . Все родные очень переживают. Вот решила написать сюда и вдохновиться 🤗

0
01.10.2020
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Rapunzel, для вдохновения читать можно и нужно. А вот искать какое-то проблемы не стоит) каждый организм индивидуален. Так что читайте хорошие истории и в путь за своим счастьем)

0
01.10.2020
Мама девочки (5 лет) Уфа

Трубный фактор как говорят самый простой( у нас со второго раза только прокатило , но и я кол вос клеток не густо было )

Дай вам бог чтобы с первого раза все получилось

0
01.10.2020
Мама мальчика (4 года) Винница

Виктория, спасибо большое ❤️ У вас уже воон какой срок 😍 желаю лёгких родов !

0
01.10.2020
Мама девочки (5 лет) Уфа

Спасибо 🙏🏻

0
03.10.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Киев

Просто жить, а все уколы, таблетки, свечи воспринимать как свой путь к заветному малышу.

Первое ЭКО делала в 2016 - первый перенос и сейчас пытаюсь уговорить это счастье собрать с пола игрушки))))

Второй перенос был 9 дней назад- к сожалению сегодня пришёл хгч меньше 1,2((((

Все будет, когда должно случится. Верьте в себя и своего малыша!

Хороший Ре, положительный настрой, заботливый муж и зелёная ленточка- все выйдет!

0
01.10.2020
Мама мальчика (4 года) Винница

Иришка, спасибо ! И вам желаю поскорее за вторым малышом 🥰

0
01.10.2020
планирую беременность Новокузнецк

Добрый день, а вам не говорили удалить трубы во избежания внематочной беременности? У меня тоже трубный фактор(трубы удалены) получилось с 1 раза, но родить не получилось( это уже не из за эко) да и многих девочек знаю, с первого раза и уже бегают, желаю вам чтоб все у вас было хорошо🙏 и скорее увидеть заветные// и малыша через 9 месяцев!!!!

0
29.10.2020
Мама мальчика (4 года) Винница

Надежда, спасибо большое!! И вам желаю поскорее маленькое чудо 👼🏻
трубы не предлагали удалять , надеюсь это ни как не повлияет на подсадку

0
29.10.2020
планирую беременность Новокузнецк

Главное верить и все у нас получится!!!

0
29.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Ничего страшного тут нет, поверьте, а чтобы не сойти с ума от постоянных мыслей об эко, надо продолжать жить, как жили, заниматься своими делами и не зацикливаться

главное выбрать хорошую клинику с сильной эмбриологией и врача, которому будете доверять и слушать его

желаю вам скорейшей беременности 💐

0
01.10.2020
Мама мальчика (4 года) Винница

Натали, очень надеемся 🤞🏻 спасибо !

0
01.10.2020
Мама троих (18 лет, 4 года, 4 года) Октябрьск

Шанся забеременеть с первого раза есть всегда, и многие экошечки беременели с первого раза. У меня 13 лет вторичное бесплодие, с трубами тоже проблемы, хотя вроде как и после лапары и удаления спаек проходим. Вообщем забеременеть нам лично удалось с третьей попытки. Первая бхб была, крио протокол пролетный, каждый раз выходила из кабинета со слезами на глазах. И наконец третий свежий протокол, если честно веру потеряла, но все же надеялась и вот они заветные две полосочки и хгч на 13 дпп 1250. Я каким то чудесным образом уже тогда знала что это двойня 😊. Переживаний конечно не убавилось, жду и верю на здоровое течение беременности и роды,чего и Вам желаю😉

0
12.06.2021
Мама девочки (4 года) Гетеборг

😉 и я такая же, первый свежий перенос закончился бхб😓 сейчас жду гистеру, так как по цитологии гиперплазия, подозреваю, что она была до стимуляции и стала причиной неразвивающейся, потому что слабо верю в то, что двое отличников 5аа были нежизнеспособны🙈

0
02.10.2020
Мама мальчика (4 года) Винница

Yuliia, желаю вам удачи 🤞🏻❤️Все получится !!!

0
02.10.2020
Алма-Ата (Алматы)

В октябре того года узнала что трубы не проходимы, в ноябре вступили в протокол, в январе был перенос и через 2 недели рожать)) если других проблем кроме труб нет, то получится быстро) удачи🤗💐

0
01.10.2020
Мама мальчика (4 года) Винница

Natali, круто!! Легких вам родов 🤰🏼❤️

0
01.10.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Таранто

Я к этому пришла только через два года планирования и кукования у разных кабинетов - надо воспринимать весь этап ЭКО , как некую школу подготовки к материнству и относится ко всему проще и спокойнее. Потеряли документы, перепутали анализы, нахамили ЖК - ничего страшного, все это будет и когда появится ребенок и тогда уже нельзя будет вобще паниковать , потому что мы за них будем ответственны . В общем воспринимать все зрело и спокойно, действовать исходя из ситуации, а не из наших страхов и домысливаний. Вот наверное как-то так. Пусть у вас все получится.

0
01.10.2020
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза

Главное попасть "в хорошие руки". Я по началу очень волновалась, переживала. Пыталась избавится от тревоги с помощью медитации, дыхательной гимнастики, теплого молока и магния, но потом увидела, что поведение доктора было совершенно спокойным и полностью переняла ее эмоции. Я эмпат. И вот, стимуляция и пункция уже позади. Жду переноса. Решила вести дневник на ББ, чтоб потом воспоминания остались, да и от мыслей разгружает

0
17.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Уфа

У меня нет труб, простой случай. Если у мужа все ок и у вас все остальное в порядке, вероятность успеха очень высока. У нас вот со второго переноса вышло) желаю вам удачи!🌸🌸

0
01.10.2020
Мама мальчика (4 года) Винница

SofiBon, спасибо большое ☺️

0
01.10.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Все будет хорошо! Много девочек имеют успех с первого раза! Моя подруга в 37 лет с первой попытки забеременелА, имея довольно очень много проблем по гинекологии. Верьте в успех!

0
01.10.2020
Мама мальчика (4 года) Винница

Kate Agaeva, спасибо большое ! И вам тоже желаю удачи 🙌🏻

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Не, ну вы конечно имеете все шансы на Б с первого раза, но нужно понимать, что много от чего ещё всё зависит т ч вперёд и с позитивным настроем, всё равно всё получится!

0
02.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня непроходимые трубы. Есть ребенок после эко.

0
01.10.2020
Немного о себе 🌺 Подскажите или поддержите советом,

Похожие записи