Войти

Будет карантин или нет?

Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Не понятно (((( на яндекс одна строка что мы на плато приближается. А следующая строка что число больных возросло.... говорят с пн в мск снова пропуска.

У нас маски везде требуют уже

0
09.10.2020
Ольга
Юлия, 4 года 9 месяцевАнгел Дмитрий, 3 года 2 месяца Краснодар

Надеюсь на пасочном режиме у нас все и закончится👌

0
09.10.2020
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Мы в Москве...про пропуска не слышала...уже бы заказали на работе для нас....пока все норм

0
09.10.2020
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Я сегодня прочла в Яндекс что будут снова цифровые посмотрим... но так не хочется (((( ни масок, ни пропусков.... когда ж это закончится((

0
09.10.2020
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Ждем понедельника- там вроде будут решения принимать

0
09.10.2020
Вероника
Александр , 2 года 8 месяцевРоман, 7 месяцев 6 дней Москва

Ну с понедельника навряд ли...об'явят заранее однозначно. Но на работе у нас уже попросили данные для пропусков 🤥

0
09.10.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Не для пропусков. С пнд работодатель обязан предоставить данные на тех, кто ушёл на удаленку (телефон, номер Авто и проездного). Это контроль исполнения удаленной работы.

0
09.10.2020
Вероника
Александр , 2 года 8 месяцевРоман, 7 месяцев 6 дней Москва

Ну не знаю...

0
09.10.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

О, круто! Это что-то новенькое!

Я только на Указ мэра ориентируюсь, там ни слова о пропуске. Это может быть инициатива компании?

0
09.10.2020
Вероника
Александр , 2 года 8 месяцевРоман, 7 месяцев 6 дней Москва

Ну к слову сказать, в прошлый раз так же запрашивали, когда ещё про пропуски не было разговора официально...так что вот сама сижу и думаю

0
09.10.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Ну подождём. Муж сказал, что где-то проскочило, что если принятые меры не помогут, то дальше будут пропуска. В целом логично, мб тут сразу наперёд страхуются

0
09.10.2020
Вероника
Александр , 2 года 8 месяцевРоман, 7 месяцев 6 дней Москва

Не знаю...честно сказать иногда кажется что все уже всё заранее знают, кроме нас...сами понимаете, что ситуация не остановится сейчас😖

0
09.10.2020
Кукуся
Птичка моя), 5 лет 3 месяца Москва

про пик в октябре говорили несколько дней назад, теперь уже речь идет о ноябре....если верить прогнозам многоликого Сбера))

0
09.10.2020
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

У них пик с мая идёт

0
09.10.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Даже если и будут то не тот о котором мы знаем. А останавливать работу клиник точно больше не будут.

Так и будет как сейчас, будем сдавать пцр на ковид,возможно ещё что то придумать. Но, отменять эко точно больше не будут.

0
09.10.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

От куда вы так точно знаете?

0
09.10.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Потому что в первую волну врачи не знали что это за вирус и как с ним бороться. Не было столько коек и оборудования как сейчас. РАРЧ в рекомендательный форме остановил работу ВРТ, в связи с тем что не известный вирус.

Сейчас вирус известный, оборудования есть, койки есть, обученные специалисты есть. И надобности останавливать все плановые операции как это было весной уже нет

0
10.10.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

👍круто) Надеюсь все будет так,как вы описали

0
10.10.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Вполне. И в каждом регионе по разному будет. В любой момент могут что-то прикрыть. Я тут переживаю не как успеть вступить в протокол, а как хотя бы успеть выписку подать, чтобы квота уже готовая лежала. Если у вас квота на руках, то чуть проще.

0
09.10.2020
Ольга
Юлия, 4 года 9 месяцевАнгел Дмитрий, 3 года 2 месяца Краснодар

17 числа только поедем на квоту сдавать документы

0
09.10.2020
Лена
Сыночек, 21 год 2 месяцаПланирую Самарга

Так эта квота в конце года сгорит же.

0
09.10.2020

Уточните. Если я не обшибаюсь то срок действия квоты продлить могут, если будет карантин. Я что-то такое слышала, но точно сказать не могу.

0
09.10.2020
Лена
Сыночек, 21 год 2 месяцаПланирую Самарга

Мм было бы хорошо,спасибо

0
10.10.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Тот же вопрос интересует. Судя по цифрам в статистике ,мне кажется ближайшее время покажет.Надеемся на лучшее ,что нам ещё остаётся 🤗И всем здоровья

0
09.10.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Милена,как у вас дела?Когда снова в протокол?Вам случайно не нужны препараты?Могу отдать вам,когда поеду в Тулу

0
09.10.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ох,спасибо что помните меня🤗🤗🤗Ох...квота на руках,не могу решиться... ведь это будет уже энная попытка,страшно,вот и тяну .Препараты конечно пригодились бы🤗,тем более заразные)). Как вы? Как протекаем беременность ?

0
09.10.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Вперёд,вперёд))

Тем более квота на руках ✊✊Удачи)))

С ребёнком все хорошо ттт.

Вчера вот обнаружили оболочное прикрепление https://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3475185 вот тут про это подробнее.Надеюсь все закончится благополучно

Хорошо,я как соберусь в Тулу могу написать )

0
09.10.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ох,почитала . Ну ничего,главное держать все под контролем и найти специалистов уже сейчас ,которые прокесарят и все будет хорошо!🙏 Я конечно не знаю ,но одна девушка там тебе ответила ,что нужно попасть на приём к врачу в Сеченова ,а там уже на месте и договориться и подскажут как все это оформить -так вот я с ней полностью согласна .

0
10.10.2020
Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 10 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Смотря какая будет обстановка,но я подозреваю,что что-то да будет,но как это будет происходить узнаем только по факту

0
09.10.2020
Ольга
Юлия, 4 года 9 месяцевАнгел Дмитрий, 3 года 2 месяца Краснодар

Я не удивлюсь если будет, мне всегда «везёт» 😜

0
09.10.2020
Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 10 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Давайте надеяться на лучшее,а то я рассчитываю родить и на операцию пойти🤣я тешу себя еще надеждой на лучшее

0
09.10.2020
KleJy
Сына, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

ХЗ ничего не понятно. Скорее нет, чем да. Только смысл в ведение статистики 🤷‍♀️

0
09.10.2020
Ольга
Юлия, 4 года 9 месяцевАнгел Дмитрий, 3 года 2 месяца Краснодар

Меня эта статистика и пугает. У нас как курортный сезон закончился, резко статистика поднялась

0
09.10.2020
KleJy
Сына, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Судя по статистике мы уже как неделю должны сидеть на карантине. А как видите нет.Смысл её вести? Правда больных уйма. В моем маленьком городе это ой как заметно. Представляю что творится в больших городах.

0
09.10.2020

я думаю, на 100% вам никто не скажет, но я думаю, вряд ли, к тому же клиники уже научились работать в таких условиях. Знакомая делает эко в Гданьске, клиники работали все время, успели перестроиться, организовать работу по новому, ввели тесты на корону, и закупили доп оборудование. Я думаю, не стоит нервничать, в любом случае, (к сожалению) опыта у клиник уже больше. Удачи!

0
10.10.2020
Lucia
Москва

Так карантин это смотря в каком смысле. В медучреждения в прошлый раз каждый день можно было перемещаться, и вроде активность в эко какая-то шла. Мы, например, отсидели дома с квотой, а потом начали звонить из жк и оргметодотдела, где же я гуляю и когда приду вступать.

0
09.10.2020
Аня
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын, 5 лет 1 месяц Москва

К врачам же вроде можно ездить.

0
09.10.2020
Ольга
Юлия, 4 года 9 месяцевАнгел Дмитрий, 3 года 2 месяца Краснодар

У нас в крае клиника только в Краснодаре, до неё ехать 150 км. А в прошлый карантин перемещаться между городами нельзя было 🙅‍♀️

0
10.10.2020
Аня
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын, 5 лет 1 месяц Москва

Нда. А у нас выдавали одноразовые пропуска для походов к врачам.

0
10.10.2020
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Я думаю, что не закроют.

0
09.10.2020
Квота сроки Эко в Махачкале

Похожие записи