Войти
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года), планирую беременность Минск

Подскажите пожалуйста

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Может очень долго быть (

Дней 10 легко..

0
29.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Привет, Ромашка! Да, так у меня было. Только вопрос - с прошлой среды считать дни или всё же там не полноценные м были и их не считать? Я имею ввиду, что они там то чуточку, то много, то опять затихали. Вот тут я и запуталась.

0
29.10.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Тогда у тебя была угроза прерывания как бы.

А сейчас месячные. Я бы считала с того момента как хгч стал подводить

0
29.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Вот! И я что-то об этом подумала. Тогда же вроде отслойка кровила и ХГЧ рос, а сейчас ХГЧ упал и пошло, и поехало.

Ты права 100%👌

0
29.10.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Так что пока не паникуй совершенно

Сейчас они имеют право идти 7-10 дней спокойно .как бы мини выкидыш.

Следи только чтоб их количество было в пределах разумного. То есть не кровотечение.

Ну и потом на узи само собой по завершению

0
29.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Так и сделаю😘

0
29.10.2020
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Контроль УЗИ после месячных обязательно и если больше 7 дней,тоже нужно к Гинекологу

0
29.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Екатерина, так кровь (чистая) была уже с прошлой среды. А сегодня с эндометрием началось. Может уже пора испугаться? Или ещё ждать? В понедельник я была на УЗИ, там нашли ПЯ и дикую отслойку. Что делать? В прошлые разы при б*б так же было, но дней 7-8 и всё проходило. Надо считать, что М начались в прошлую среду или нет. Ничего уже не понимаю, если честно.

0
29.10.2020
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Ирина, я сейчас в такой же ситуации,но у меня ХГЧ был 280,больше не сдавала,т.к.по УЗИ ПЯ уже не развивалось.Сегодня 2-й день месячных и тоже обильные со сгустками.Они и должны быть такими.Я делаю тест,полоска слабеет,завтра ещё ХГЧ сдам.Можете почитать у меня в дневнике.Смотрите по самочувствию.Мне врач сказал,если будут сильные боли -вызывать скорую.

0
29.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Екатерина, моя врач сказала, что выйдет само, что таблетки опасно пить. Слава Богу, у меня ничего не болит. Но вот сколько по времени это будет продолжаться... Вот это вопоос.🙁

0
29.10.2020
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Ирина, мне сказали,что если больше 7 дней обильные-это уже кровотечение и нужно останавливать.Следите и если что к врачу.

0
29.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Екатерина, я поняла. Буду держать руку на пульсе.

Спасибо💐

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

У меня были оооочень обильные со сгустками при Хгч 600. Свои идут дней 5,эти шли дней 8!

0
29.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Да да. И у меня точно так же было при Эко б*б. Дней 7-8. А тут непонятки какие-то. До сегодняшнего дня просто как м необильные были, а сегодня прям М как М и эндик стал выходить (извините). Вот я и туплю слегка😭

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Разогнались. Пусть себе идут. Как закончатся,сходите на Узи и все. Пока переживать не о чем)

0
29.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Спасибо большое за информацию поддержку💐

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

🙌🏻Не за что)

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Ирина, очень жаль! Скорейшего тебе восстановления и с новыми силами в следующий протокол

0
29.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Света, больше я не планирую и пожалуй, я - пас. Буду растить своих пацанов. Хватит мне. Чего я натерпелась м подозрением на ВБ - врагу не пожелаю. Да и куда мне уже? Мужу 54, мне 38. И желания уже нет.

0
29.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

А Вам, от души желаю --- удачищи!!! Пусть сбудутся Ваши желания🙏

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Ирина, спасибо большое 🥰

0
29.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Эх, девушки! Чтобы я без вас всех делала? Спасибо огромное и за поддержку, и за информацию🌺💐🌺

Вы все огромные молодцы! Пусть у каждой сбудется то, о чём вы мечтаете🙏

0
29.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Брянск

🥺🥺🥺

0
29.10.2020
Внематочная в результате ЭКО Зб и приём кок

Похожие записи