Войти

9дпп

Поздравляю с //🌹 растите и развивайтесь точно в срок! Мы с вами из одного города, у кого вы делали, если не секрет?

0
03.11.2020
Карина
Давид, 4 года 11 месяцев Пенза

Не секрет, у Носова М.А, он прям мой в доску доктор, ничего лишнего, всегда коротко и по делу, никаких разводов на деньги с доп. анализами.. при втором визите в коридоре поздоровался по имени 😱

0
03.11.2020

Я тоже у него😆 согласна, ничего лишнего, в меру с юмором, все четко по делу. Со мной тоже по имени здоровается всегда! Но самое главное результат конечно! Дай Бог ему здоровья🙏

0
03.11.2020
Карина
Давид, 4 года 11 месяцев Пенза

Да и по больше)

Вы с какой попытки? Я с 3 , 1 эко 2 крио

0
03.11.2020

Я вообще оказалась везунчиком (тьфу-тьфу-тьфу чтобы и дальше так), с первой попытки в свежем протоколе! Сама даже удивилась, готовила себя морально на несколько попыток. До этого мы еще правда два раза искусственную инсеминацию пробовали без результата.

0
03.11.2020
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Супер! Классная полоска!!!! Крепчайте!

0
03.11.2020
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Может повременить с долгой ходьбой? Пусть все наладится, потом и ходите много.

0
03.11.2020
Карина
Давид, 4 года 11 месяцев Пенза

Думаю стоит, да. Обычно просто передвигаюсь на машине, а тут целенаправленно пошла дышать кислородом, на работе весь день в маске

0
03.11.2020
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Дышите кислородом сидя на лавочке...хотя сейчас хородно...либо меньше шагов😂

0
03.11.2020
Nansy
Краснодар
Комментарий удален
0
04.11.2020
Надежда
Казань

Поздравляю вас !!! Легкой беременности 💕Скажите пожалуйста тесты больше не делали ? Поделитесь признаками и Самочувствием с первых дней переноса если можно то в лс .

0
03.11.2020
PurPur
Курносик , 5 лет Пермь

Вот! Я ж говорила, нормальная схема с ранним переносом!

0
04.11.2020

Ууу, какая красавица!!!

0
04.11.2020

Супер, поздравляю вас 🎉🎊🎉🎊😘🥰🤩🤰

0
03.11.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Поздравляю 💕😍😇

0
03.11.2020
Надежда
Евгений, 4 годаЛев, 4 годаИван, 2 года Минск

Поздравляю!!!

0
03.11.2020
13 дпп Как думайте есть надежда?

Похожие записи