Войти

11,5 недель 🤰 и ТТГ

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Тоже перед подсадкой упал,а потом увеличился до 3,6..врач просто сказала пить на одну таблетку больше.и стал снова 1,45...я пью каждое утро в одно и то же время до завтрака 30 мин чтоб прошло..

0
06.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

А сейчас на какой дозировке?

0
07.11.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Name, 50мл.пн,вт-1 таб.ср,чт-2 таб,пят,сбб-1 таб,воскр-2 табл.🤪

0
07.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Ого, так и сбиться не сложно 😲

0
07.11.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Name, стараюсь не сбиваться🙈..ровно в 7 каждое утро пью.

0
08.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Я, кстати, переслала ТТГ в лаборатории платной...где обычно и сдавала, а там 2,67🤷 В ЖК аж 4.46 был)

0
08.11.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Name, фига се разница🤯...я всегда сдаю в одной,уже много лет,в частной.

0
08.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Я ж на учет пошла в ЖК, ну там мне все направления и дали, даже на гормоны. , Решила воспользоваться этим) в итоге только нервы себе потрепала🤷 Ну нет в России бесплатной медицины ☝️даже кровь с мочой им доверить нельзя 😭

0
08.11.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Name, у нас здесь бесплатно в больницах,даже роды.со страховкой даже частники выписывают лекарства анализы подешевле выходит.меня еще наблюдает доктор ,который делал эко(100ев прием).потом пойду к своему гинекологу.и опять же частник.в больницу сейчас страшно и ждать очереди долго.

0
09.11.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Обычно, во время беременности ттг (у тех, у кого проблемы итак) растет и дозу тироксина увеличивают.

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Вот не поверите вообще проблем в этом плане не было,и по узи и гормонам в связи с беременностью начала набирать вес ,и гинеколог отправила сдать гормоны щитовидной железы все ,и ттг был 5.42 отправили к эндокр,назначила эутриокс 25мг вот пью следующий приём 19 ноября будем смотреть изменения, так что и такое бывает, не было проблем а появились

0
06.11.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
пересдайте в платной лабе, жк часто косячит.
а потом по ситуации к врачу, если надо.
0
06.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Думаю так и сделаю завтра! За бесплатной медециной лучше перепроверить)

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня в первом триместре он рухнул до 0,30. На самочувствии прям отразилось. Начала потеть, как мужик в спортзале. Эндокринолог сразу снизила дозировку с 50 до 25. Контроль раз в месяц, как обычно. Пришел в норму. Держался в районе 1,5. В недель 18 стал 2,9. Вернули дозировку 50. Вчера сдала на контроль в очередной раз - 1,6. Норма.

0
06.11.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иркутск

У меня так было) в ЖК больше, чем в частной клинике) пересдай!)

0
06.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Да, завтра поеду сдавать платно. )

0
06.11.2020
Аугсбург

За какое время до еды пьете л тироксин?

0
06.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Стараюсь за 20-30 минут

0
07.11.2020
Аугсбург

Name, сделайте час

0
07.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

В 1 триместре ттг упал до 0.646, а во 2 триместре поднялся. Эндокринолог сказала при значении выше 2,5 увеличить дозу эутирокса. Так что откорретируйте с врачом дозировку тироксина и все ок)

0
06.11.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

ттг растет во время беременности. я начала с дозы 25, рожала с дозой 125

0
06.11.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ТТГ опускается достаточно быстро, эндокринолог вам скорректирует дозу и все будет хорошо 👌

0
06.11.2020
Высокий прогестерон Прогестерон в крио 

Похожие записи