всем доброго дня) подскажите пожалуйста если подавать документы на эко по мужскому фактору, то женщине тоже надо в жк проходить все анализы? Или только справка от его врача с диагнозом? (Имеется в виду подача самих доков в комиссию, а не анализы перед протоколом)
Сдавать да) и причём неважно какой фактор- всегда один и тот же список! Удачи вам!!!
0
09.11.2020
Ответить
Новокузнецк
Все сдавать вам на получение квоты, там и заключение пригодиться+его анализы по списку.
0
09.11.2020
Ответить