Девочки, не дождалась я звонка из клиники и сама позвонила 😅
На 12 ДПП ХГЧ был 1050
сегодня на 18 ДПП ХГЧ 14000
У меня это первый положительный результат, так что я не знаю что и как)) Как думаете, хороший рост? Для двойни кажется маловато?
На первое узи пойду 23/11 🙏🏻
Ну вот) а вы боялись)