Здравствуйте!
Сегодня на узи поставили ЗБ, по размерам примерно в 7 недель (сейчас 8 акушерских, предыдущее узи было в 6,5 нед. с СБ).
К своему Ре иду завтра утром, но у меня вопрос к знающим - можно ли как-то совместить «чистку» и гистероскопию эндометрия? Не знаю как правильно объяснить, но хотелось бы одним разом все сделать, потому что к следующему протоколу мне в любом случае нужна будет гистера и не хотелось бы потом через время еще и на гистеру ложиться.
Я просто никогда не сталкивалась с ЗБ и не знаю вообще как лучше. Понятно, что врач все скажет мне, просто интересно к чему быть готовой.
п.с. И все-таки плохой рост хгч в моем случае не завершился родами🤷♀️