Войти
Анна Моисеева
Жду девочку, 35 неделя Вельск

Платное Эко 

Лучший ответ

Агата
Бабаево

А зачем в ЖК? Вы платно и они теперь "отрезанный ломоть")

Приходите в клинику и на первой встрече вам врач все расскажет. Она посмотрит ваши анализы( старые и ,если есть, новые), соберет анамнез и предложит план. ) Возможно, надо будет еще кое что сдать перед тем как врач определится как лучше действовать.

0
28.12.2020
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Если платно - то просто идете в выбранную клинику, на консультацию к репродуткологу, все обсуждаете, сдаете анализы (платно либо просите свою гиню дать направление, чтоб сдать бесплатно. Но мы платно все сдали в клинике)... И как бы все) и вступаете в протокол как тольок будете готовы. Можете вообще на онлайн прием записаться, если у вас какие-то уже анализы есть на руках, чтоб обсудить с врачом тактику и все такое. Он вам скажет, что сдать-досдать-проверить, и когда приходить к нему на прием. Я в Москве в Центре репродукции Линия жизни, у них онлайн консультации ведут все врачи. Клиника хоршая, потому можете хотя бы проконсультироваться у кого-то, чтоб понимать, что вас ждет, к чему готовиться и тд

0
29.12.2020

Можно напрямую в клинику, там дадут список необходимых анализов.

Просто я изначально к своему врачу в ЖК подходила за направлением в ПЦ, она мне несколько направлений дала на пригодившиеся потом процедуры,вроде как немного времени и денег сэкономили.

0
29.12.2020
Ginger
Иван, 7 лет 6 месяцевИлья, 7 лет 6 месяцевРоман, 4 года 6 месяцев Москва

Я делала платно. Сразу в клинику пошли, жк абсолютно не нужна. Ну если только взять оттуда выписки по вашим болячкам (если они есть). На сайте клиники есть вся информация что надо из анализов и обследований . https://www.ma-ma.ru/services/obsledovaniye_zhenshchiny/

0
29.12.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Я в жк не обращалась.

И анализы проще и быстрее (и точнее!) в частных лабах (предпочитаю гемотест, и кровь и мазки на все прекрасно берут).

0
28.12.2020
Юляшик
Машенька, 12 лет 4 месяца Москва

В ЖК стоит зайти, все таки экономия по анализам не хилая получается.Да и потом, можно подать доки на омс и особо не париться по срокам. Потому что ожидание может быть разное. Лично я ходила параллельно и в ЖК и в клинику Мама - готовилась и сдавала анализы. Ждала квоту и все такое.

0
29.12.2020
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Я записывалась напрямую в клинику к врачу, к которому хотела, принесла анализы, которые сдавала за последний год. Многие из них с подходящим сроком давности были зачтены.

0
28.12.2020
Женечка
Ангелочек, 4 года 10 месяцевЛиза, 3 года 4 месяца Москва

Я делала недавно,ничего не брала с ЖК. А так всё с моих слов записали у себя,про мои болячки

0
28.12.2020
Ficus
Санкт-Петербург

Можете идти прямо в клинику. Они в своем процедурном кабинете вам все сами сделают.

0
29.12.2020
Арика
Лапушка, 5 лет 4 месяца Москва

сразу в клинику

0
28.12.2020
Ещё вопрос (я только начала задумываться об эко , поэтому ничего не знаю) Платное ЭКО

Похожие записи