Войти

Как отменить эстрогены?

msgeni2006
?, 7 лет 4 месяца Москва

Это переписка с моим репродуктологом. Момент когда я с количеством таблеток накосячила. Она тогда отменила перенос.

[01.05.2018, 11:49 AM] Мария Валерьевна ГИНЕКОЛОГ: Тогда в этом цикле перенос не будем делать! Это важно!

[01.05.2018, 11:52 AM] Мария Валерьевна ГИНЕКОЛОГ: Продолжай также, а с 5.05 добавь утрожестан 200х 2 раза на 10 дней! Отменишь, начнётся менструация. На 3-4 день жду

0
30.12.2020
Лесенок
Сынуля , 4 года 10 месяцев Новосибирск

Если в этот цикл точно не будет переноса, то просто перестаёте пить поддержку и всё.

0
30.12.2020
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Так нельзя, цикл собьется и кровотечение может начаться. Эстрогены надо продолжить до 25 дц, с 15 дц нужен прогестерон, например утрожестан 2×200. И отменять все вместе на 25 дц.

0
31.12.2020
Аня
Демид, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Тоже было, что отменяли и тоже сказали продолжить принимать (прогинова и утрожестан), иначе начнётся кровотечение

0
30.12.2020
Наталья
Елизавета, 4 года 9 месяцев Краснодар

После эстрогенов обязательно нужен прогестерон (дюфастон утрожестан) на 10 дней.

0
30.12.2020
Элонва стимуляция Возьмут ли в крио?

Похожие записи