Девочки, как и ожидалось. Делала я тесты на 4,5,6 дпп-тишина. Сдала вчера на 9 дпп кровь, хгч меньше 1,2. У меня первый раз без прикрепления. Подсаживали 2 снежинки после 1 стимуляции от 2020 года. Всё. Пусто. Из анамнеза март 2020 бхб и естественная беременность в мае, но выкидыш в 6 недель. Я специально выждала время и посмотрела результат хгч, пока муж на работе. Не хочу, чтобы он видел мои слезы, он и так переживает за моё состояние психологическое. Про перенос даже маме не сказала, не хотела, потом несколько раз рассказывать о пролёте....
Девочки, что ещё посмотреть, сдать. Просто хочется выть на луну. Из того, что я успела сдать, всё в норме. Мутации Лейдена и протромбина в норме. По гистероскопии норма. Гомоцистеин норма. Афс не обнаружено. Возраст 28 лет. Мы шли из-за мужа, у него снижена морфология, но вроде не сильно, 5% по Крюгеру. У меня ещё есть отставание некоторых артерий в матке (доплер). Я уже просто не знаю куда копать. Извините, что так много букв. Не хочу это нигде обсуждать, только с Вами
Отчаиваться рано, у меня 8 протоколов, 6 без имплантации, 1 бхб в июне 2020, сейчас вот зб на 10 неделе, 11 января сделали мед аборт. Я вообще женщина сильная, но зб далась мне очень тяжело. И тоже обследовано все и бесплодие неясного генеза. В последнем протоколе решила, что он станет последним, слишком все трудно и морально и физически и материально. Теперь я понимаю, что не последний, буду продолжать до победного и вам искренне этого желаю. Понимаю как вам тяжело, много раз это проходила, но надо продолжать и будет результат! Возраст у вас прекрасный, все что могли вы обследовали. Правильно девочки пишут-эко-это лотерея, и вы обязательно вытяните свой счастливый билет!