Как вы мониторите кровь? Какими анализами? И как часто?
Носители афс тел
А какие у Вас показатели повышены? Какие вообще сдавали и почему?
0
08.02.2021
Ответить
В гликопротеин и содержатся ядерные антителла, ну и волчаночный положительный
0
09.02.2021
Ответить
Коагулограмму раз в месяц или чаще, афс (повышенные антитела) раз в триместр. Наблюдалась у гематолога и ревматолога (та, в свою очередь выписывала ещё анализы в первом триместре, они были отрицательные, поэтому больше не сдавала). А так, к очередному приему со свежими анализами.
0
09.02.2021
Ответить
Сдала 1 раз, после переноса.для контроля. Назначения: клексан и тромбо асс 100.
В прошлую Б сдавала после переноса и недель в 28. Назначения не менялись, такие же
0
08.02.2021
Ответить