Девочки,  поддержите. Первое эко и первый пролет

Лучший ответ

Поплакала немного и через 2 цикла пошла во второй протокол, т.к в крио у нас не было эмбрионов. Сейчас нам 14 неделек😉 и Вам удачи 🍀
04.03.2021
Я тоже вас понимаю и очень сочувствую. Это такой удар. К сожалению, имплантацию прочувствовать невозможно, все ощущения (покалывания, тяжесть в животе и т.п.) субъективны и могут вызываться поддержкой, а то и психосоматика сыграла роль. Первый неудачный раз это часто большой шаг к следующему успешному протоколу. Пусть всё получится!
04.03.2021
У меня было только крио, первый ец - пролет, потом гистера - убирают полип, второе крио на блокаде - удача, ЗБ. Сейчас 3-й крио на блокаде - сегодня 7-й дпп - тесты полосатят, врача не меняла, она у нас и так лучшая, по мне, в городе, тоже ревела после первого пролета, все у вас еще будет, удачи вам!
04.03.2021
Понимаю Вас. Мое первое эко летом платное и пролётное ( ни одного эмбриона со мной не осталось ((( Одного подсадили и пролёт ( Вот сейчас иду на ЭКО по ОМС . Я просто поплакала, расстроилась . Потом с мужем уехали домой , чтоб сменить обстановку - на недельку (друзья,родственники) стало легче. Но с головой в это не уходила. Понимала, что первое эко - это рулетка . Мой организм не изучен и гормоны подбирали метолом тыка , так скажем . Теперь иду на второе и понимаю, что уже у ре будет какая-то картина, хотя бы . Мне от этого даже легче. Желаю Вам удачи 🍀👍
04.03.2021
Понять была ли имплантация можно только сдавая кровь, с 6 или 7 дпп. Переживать не стоит, хотя понимаю, что это очень сложно, первый пролет самый тяжелый. Объективно первый перенос редко бывает успешным, у вас все будет хорошо, только нельзя опускать руки, нужно идти вперед. Желаю огромной удачи в следующем протоколе!
04.03.2021
А какой перенос обычно бывает удачным, если не первый? P.S. У меня два, надо начинать новый протокол, а уже страшно
04.03.2021
Вероника, вы не бойтесь, дорогу осилит только идущий. Все индивидуально, у меня беременность наступила только в 8 протоколе, вам уверена так долго ждать не придется. Следующий раз обязательно будет успешным!
05.03.2021
Какая Вы сильная! 8 протокол!!! И Слава Богу! Конечно только идущий, это я понимаю 🤝😘🙏🏻
05.03.2021
Думаю не было даже имлантации. У меня на днях тоже пришёл результат 1,08 и это 100% провал. Удачи в следующий раз.
04.03.2021
ElenaL@25, спасибо, и вам😉
04.03.2021
Чтобы понять,была ли имплантация,нужно Хгч сдавать с 7 дпп..нет смысла тянуть до 12 дпп..удачи в следующий раз 🍀
04.03.2021
Детям быть!, на 8ой день только тест делала, буду пустой
04.03.2021
Сочувствую Вам искренне! Сама месяц назад пережила свой первый пролёт и сейчас в подвешенном состоянии. Советовать по эмоциональной составляющей что-то очень сложно, все же зависит от вашего характера. Мне вот очень помогает проговаривание проблемы вслух, она как будто слегка обесценивается, перестаёт быть такой резкой боль. и ещё мне помогает сразу ринуться в новый проект, поэтому пошла во второй крио сразу же. Если у Вас есть эмбрионы в крио - то обдумайте конечно где переносить, менять ли клинику. Из тех что по омс не посоветую Вам ничего, не в материале. Если на коммерческой основе, то мне нравится моя Клиника - Витроклиник , все очень адекватно, ценник средний.
04.03.2021
Lisa, в крио ничего нет. Так что буду вступать в новый протокол. Схожу к ре..послушаю разбор полётов.
04.03.2021
Помню когда собирала доки на первую квоту мне эндокринолог говорил, что первый раз не у многих получается, не расстраивайтесь,ничего в этом страшного нет. А я ее слушала и думала: да нууу, это не про меня, все получится сразу. По итогу уже второй пролет. Сочувствую Вам...первый пролет самый тяжелый. Тут только дать волю эмоциям, поплакать хорошо, погоревать чуток. Но не затягивать, собирать силы и готовиться к новому протоколу. Сходите на консультацию к другому ре, возможно дообследуйтесь. Все получится обязательно! Путь осилит идущий
04.03.2021
У меня из трех переносов был один пролет (второй перенос). Ничего приятного, грустно и печально. Поддерживал муж и моя репродуктолог. Объясняла, что такое бывает, рассказывала, что будем делать дальше. Пролеты бывают абсолютно у всех врачей и во всех клиниках, такова природа. Я была в Центре репродукции у Ильиной Анны Александровны. Можете к ней сходить, если ищете нового врача. Хотя бы получить второе мнение, и спросить, что в вашей ситуации было не так, и как это исправить в будущем. Может быть такое, что у вас просто плохой эмбрион был (это случайность), а может плохой эндометрий или не тот день для переноса (если вы в крио). Врач классная, умеет поддержать, но как специалист очень хорошая и четкая.
16.03.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
4 пролёт и ни одной имплантации. Киста. Не вступить в крио протокол😪