Войти
Любава
Дима, 12 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спермограма.

Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Почему бесполезно? Может, вы не знаете стоимость протокола? За 300 тыс выйдет с лекарствами, а ещё беременность и роды... Сколько амг, если нормальный, идите за квотой! И да, сдать сг, но только в репродуктивном центре. Есть правила сдачи сг, позвоните в клинику, где делать анализ будете, спросите. Одни и те же врачи делают бесплатно и платно. Мцрм отличная эмбриология!

Мой сдавал сг в Генезисе, что на Чернышевской, нам ближе было.

И не тяните, 40 это уже не возраст ждать. Квоту во многие клиники дают быстро. Часть анализов можно и платно сделать, для ускорения процесса. Вот прямо сегодня звоните узнавайте правила сдачи сг, записывайтесь, и амг сдавайте, хорошо бы записаться к Г, и он вам выпишет направления на гормоны и тд.

0
19.03.2021
Любава
Дима, 12 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Lyola, к гинекологине уже сходила и взяла мазки,назначила узи и кровь на гормоны и онкологию.У меня то проблем вроде и нет с беременностью и родами. А вот муж сделал себя стерильным🥺

0
19.03.2021
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Любава, такая фраза странная, боюсь спросить, как это. Если у вас все ок, будет проще. Все анализы пригодятся в протокол. Все результаты просите на руки.

Я думала, что у меня все ок, но как оказалось, не совсем. Могут быть нюансы по крови, кровотоку, трубам, о которых вы даже не догадывались. Поэтому очень советую и собой заняться, и мужем. Эко такое дело, что лучше везде подстелить соломку.

0
19.03.2021
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Откуда муж знает что у него проблема? Почему думаете что нельзя бесплатно? Ограничений по возрасту нет. Сдайте гормон амг а мужу спермограмму по крюгеру с мар-тестом (в любой эко-клинике)

0
18.03.2021
Renka
Заинька, 5 лет 4 месяца Москва

Анна, в Москве квоту дают до 45 лет, кажется. Или уже отменили границу? В том году так было.

0
18.03.2021
Любава
Дима, 12 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Анна, проблема в том что муж сделал вазорэзекцию семенных канатиков

0
19.03.2021
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Любава, разве вазэктомия не обратима? или это другая операция?

0
19.03.2021
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Чтоб два раза не ходить, сдайте на 2-3 день цикла гормоны АМГ, ЛГ и ФСГ, а муж пусть спермограмму сдаст ж, только не в инвитро всяких, они там неправильным методом делают, а в любой клинике где делают эко, только воздержание у мужа должно быть от двух до четырёх дней, не больше, иначе ложноплохие результаты будут. И уже с этим всем идёте к репродуктологу в клинику эко. Из клиник питерских советую NGC, аву-Петер и новую -на Невском открылась сканферт, туда многие врачи из авы ушли.

0
18.03.2021
Любава
Дима, 12 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Daria, Спасибо.Хорошо что в Инвитро мужа не отправила на анализы.

0
19.03.2021
Марина
Москва

Любава, но есть ли смысл сдавать спермограмму, если не будет сперматозоидов? Тут два варианта, насколько я понимаю: делать операцию по восстановлению либо ЭКО+ИКСИ

0
19.03.2021
Любава
Дима, 12 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Марина, тоже самое думаю что .Нам придется ИКСИ делать

0
19.03.2021
0
18.03.2021
Аня
Милая моя, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Вам нужно начать с приёма андролога. Нам помог Чугреев. Сдали спермограмму, сделали узи. Прошли успешное лечение. Наберите в интернете, посмотрите где принимает. 40 лет- это не показатель. Желаю Вам удачи и благополучной беременности.

0
18.03.2021
Любава
Дима, 12 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Аня, Спасибо

0
18.03.2021
Отличница
Даник, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Сдайте СГ с морфологией, можно на Комсомола 4, и по ней уже посмотрите как обстоят дела. И с результатами к Ре, для квоты вроде нет возрастных ограничений уже

0
18.03.2021

Отличница, на комсомола нам делали сг с неправильными результатами....то астено..то терато..то лейкоспермия...в других трёх местах..эко клиниках..нормаспермия..

0
18.03.2021
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

В квоте вам не откажут, но если хотите быстрее, то естественно в платном плюс. Спросите у девочек отзывы о репродуктолагах именно в вашем! регионе, которые не будут тянуть резину -время, на первом приёме расскажут какие анализы сдать и будет вам план действий и экономия на ненужных анализах. Удачи вам с первого же раза🌹!

0
18.03.2021
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Мне 43 собираю доки на новую квоту.Никто из врачей косо не посмотрел, про возраст даже не высказался. Наоборот желали удачи. Оттолкнитесь от АМГ и конечно выясните в чем проблема мужа.

0
18.03.2021
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

В Грохольском в андрологии ,морфологию , Мар и ДНК фрагментацию делают , через день результат готов. Предварительно позвоните и запишитесь. С 8 до 11 обычно в рабочие дни

0
18.03.2021
MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

Грохольский переулок,3 поликлиника . Ст метро Комсомольская

0
18.03.2021
Ирина
Юра , 4 года 9 месяцев Москва

А в чем проблема сделать по квоте? Если амг больше 1.2 дадут, ограничений по возрасту нет.

0
18.03.2021
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

40 лет не показатель. Удачи

0
18.03.2021
Любава
Дима, 12 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ElenaL@25, Спасибо.Сын очень хочет братика или сестренку.Давно уже просит.С бывшим боялась забеременет.А здесь попадоз...Семеники перевязал из супруги бывшей.

0
19.03.2021
Неожиданно движемся Икси или Эко помогите разобраться 

Похожие записи