Войти

УЗИ, 8.2 неделе беременности 

Лучший ответ

Мили
Людвигсбург

Абсолютно ок :) это же не математика, нет какого-то одного единственного верного результата. 1 день вообще не показатель. Например, в Германии показатели крт ниже, чем в России:)

0
18.03.2021
Евгешечка
Масяня, 4 года 9 месяцев Стерлитамак

Не переживайте,у меня в 10 недель было отставание на 3 дня! А в 12 догнала и выровнялась с ак.сроком)))

0
18.03.2021
Lina
Усмань

Ничего страшного. У меня всю беременность то отстают на пару дней, то наоборот опережают, то опять отстают. Они растут скачкообразно просто.

0
18.03.2021

Всё в порядке! Неделю назад у меня отставание было на 3 дня, на этой неделе уже 1 день. Узист сказала, что ничего страшного в этом нет)))

0
18.03.2021
shkiper
Агния, 7 лет 5 месяцевАлеся, 4 года 8 месяцев Челябинск

Все хорошо😊, день раньше, день позже, вы же не знаете четкой даты имплантации, и овуляция могла чуть задержаться или быть раньше.

0
18.03.2021
TSVETOCHEK
Моя сладкая девочка, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня по узи дочка отставала на 2 дня, родилась здоровой девочкой.

0
19.03.2021
Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

У меня в 8+3 была 13.7 мм, отставание было 5-6 дней. Зато потом вымахала)))

0
18.03.2021
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

Конечно это норма. Легкой беременности!

0
18.03.2021
Рассказала о беременности на работе… ЭКО после родов ЭКС

Похожие записи