Сегодня 4 дпп ночью сильно разболелся живот , и были прозрачные выделения ,как водичка....что это может быть, у кого то было так же?
Норма. У меня были и в пролетных и в победном. Просто реакция организма на поддержку.
0
24.03.2021
Ответить
Да было также от утражестана, это хороший знак! Удачи вам!
0
24.03.2021
Ответить
Москва
Анастасия, у вас боли были тоже сильные? Испугалась очень ,что боли сильные ,как спазм, прошли сами минут через 10....
0
24.03.2021
Ответить
Genie, нет не сильные, примерно как перед месячными совсем немного тянуло, но я думаю это у каждого по разному
0
24.03.2021
Ответить
Жанна Васильевна, у меня так пробка вышла. С утра была прозрачная водичка а ночью схватки начались
0
24.03.2021
Ответить