Войти

У кого мониторить зашитую шейку в Кулакова

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Меня зашивала Шубина, после тоже наблюдаюсь у неё. Правда получается нерегулярно, тк часто на сохранении лежу. Записаться к ней сложно, за месяц записываюсь, очень неудобно (( но иногда появляются окошки накануне. На приемах на все вопросы отвечает, все четко и достаточно быстро. Когда к ней не было записи, а мне нужна была срочная консультация, записалась день в день к Милушевой. Тоже врач из отделения Тетруашвили

0
31.03.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Шубина только по вторникам и четвергам принимает, что тоже очень неудобно ((

0
31.03.2021
Москва

Ольга, да они все по 2раза в неделю только принимают

0
31.03.2021
Москва

Ольга, живой очереди нет у нее? Как у тетруашвили?

0
31.03.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Юлия Л, про живую не знаю. Я однажды в Кулакова на узи по живой 3 часа просидела, больше не хочется даже пробовать 😂

0
31.03.2021

Ионанидзе посоветовала потому что она постоянно с ней работает)

она такая кудрявая если не изменяет память

она даже на роды ходит как ассистент

так что, я бы сходила к ней)

0
31.03.2021
Москва

Виктор Аушев, да она кудрявая

0
31.03.2021

Юлия Л, да низкого роста

я когда рожала, она с командой тоже была рядом с Наной и помогала мне

поэтому я бы выбрала ее так как любой вопрос и ответ получит напрямую от мастера) ну кто шил

0
31.03.2021
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Можете ходить к Ионанидзе, она супер, но только тоже тут писали к ней не пробиться. Ещё можете к Милушевой.

0
31.03.2021
Москва

Elvirochka, когда смотрела было полно к ней записи

0
31.03.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Меня шила Ионанидзе, у неё и продолжаю наблюдаться. Она меня на приём приглашает раз в месяц, поэтому проблем с записью нет. Ушла с приёма и сразу записалась на следующий. Однажды правда сразу после выписки был у неё аншлаг с записью. Приехала просто в назначенный день, ждала недолго

0
31.03.2021
Москва

Маруся, спасибо!

0
31.03.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

К Шубиной я мониторила в интернете запись в день накануне приёма. Всегда были отказы. И я приходила, никогда не ждала приём. Шубина просто супер!

Милушева тоже хорошая. И Ионанидзе тоже в этом понимает. Ещё Хорошкеева.

Можете к любой идти.

0
31.03.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Хорошкеева совершено чудесная.

Шубина тоже понравилась

0
31.03.2021
Выбор врача, часть 2  Эко по ОМС в клинике За рождение 

Похожие записи