девочки, подскажите, после пункции уколы с гормонами отменяются?
а то страшно от такого количества лекарств и голова от них болит все дни что в протоколе .. сегодня 8ой день
девочки, подскажите, после пункции уколы с гормонами отменяются?
а то страшно от такого количества лекарств и голова от них болит все дни что в протоколе .. сегодня 8ой день
Да 👏 уколов не будет , а вот гормоны останутся ( и скорее всего несколько
У всех своя схема. У меня последний укол был триггер, за 36 часов до пункции. А последний день уже ничего не колола. Потом перед переносом прогестерон вагинально в крио и эстрогены в таблетках. А как наступила б то выяснилось что прогестерон слишком низкиц и снова уколы.
эх, когда беременность наступит гормоны будут еще жестче шпарить) стимуляция это только цветочки)
Уколы отменят, но будет утрожестан, дюфастон и др.
Уколы отменяют, но переходите на прогестерон
нет не отменяются
смотря какие уколы и смотря какие гормоны