Войти

Анализы мужу перед протоколом 

Мама девочки (1 год) Москва

Я с МО, но тоже уточняла этот момент.

Звонила в поликлинику там сказали, что ВИЧ, СПИД и сифилис дают направление только в рамках болезни. Ещё у уролога не спрашивала.

А так знаю, когда женщина беременная, её врач из жк даёт направление мужу на эти обследования, вот хочу спросить у своей в жк🤔

0
06.04.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

ice, а вот прям даже интересно стало...ведь по факту - болезнь имеется - бесплодие (причем у нас мужской фактор), направление по ОМС на лечение.. так получается, у нас тоже в рамках болезни)) но фигушк вам...Видимо реально от врача зависит.... от настроения и степени говнистости)

0
06.04.2021
Мама девочки (1 год) Москва

Лёля, в рамках болезни типо СПИДа/вича/сифилиса, не в рамках бесплодия)

0
06.04.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

ice, вот же блин! а как же когда направление на госпитализацию плановое, там всегда дают направления на эти анализы...короче, тьма беспросветная((

0
06.04.2021
Мама девочки (1 год) Москва

Лёля, не то слово! я подумываю, чтобы соврать и сказать, что муж хочет пройти диспансеризацию. я узнавала цены в лабах на эту "прелесть", выходит около 5ти тыщ, и срок то у этих анализов(3 мес), нужно будет чую с заведующей поликлиники разговаривать, или жалобу оставлять.

0
06.04.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ice, бесполезно

0
06.04.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Лёля, пару лет назад читала приказ, что все анализы для эко бесплатно мужчины сдают только в центре планирования семьи.

Плановая госпитализация это другое.

0
06.04.2021

Мы живём в регионе, не спб и не москва, ито почти всё можно бесплатно сделать. Группу крови вроде сейчас по новому списку от 2021 надо только женщине, но мы сдавали ее ранее, направлял уролог в обычной поликлинике бесплатно. Так же направил на кровь на ВИЧ, гепатит, сифилис. Мазок пцр на инфекции сдаем обычно платно, хотя сказали, что можно в кож вен обратиться и те направят. Но нам по срокам было неудобно, не стали проходить такой квест. Спермограмму только платно можно сдать, вроде в омс она вообще никуда не входит, поликлиника точно не направит.

0
06.04.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Ольга Соколова, да уже..про квест правда... сидели сейчас думали думали..по факту можно добиться направления на вич сифилис и гепатит с группой крови.. Но нам до поликлиники, к которой приписаны на данный момент- час езды через пол Москвы, а что бы эти анализы бесплатно сделать - надо 3 раза поехать туда-обратно, и на выходе экономнее сдать в платной лаборатории, раз уж остальное все равно платно сдавать. И нервов меньше потратим. Обидно только из за несправедливости - налоги платим, а сдаем за свой счет(

0
06.04.2021

Лёля, да-да, многое сдать проще сразу в одном месте и уложиться по срокам, как тебе удобно, а не эти истерики с очередями, талончиками. Меня от женской консультации уже трясет! Реально там бабули экономят бюджет и отчитывают тебя как малолетнюю. Я скажу, что даже порядки времен СССР сохранились, полотенце на осмотр с собой свое, тапки в коридоре свои переодеваешь. Я была к такому не готова после стольких лет дмс и современных клиник.

0
06.04.2021
Мама девочки (3 года)

Анализы на кровь мне на мужа давали в женской для эко, он вместе со мной приходил и сдавал (вич, гепатит, группа крови, сифилис) остальное платно.. Мазок на флору у мужчин действует сейчас год..

0
06.04.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Александра Гаврилова, у нас такая гинеколог тормозная в ЖК, она вообще не в курсе... не уверена, что у неё есть функция выписать анализы кому то там ещё, они все через компьютер делают, через базы, а в базе женской консультации мужа то точно нет...а мазок на флору всегда же 1 месяц был, и в списке анализов от клиники (по новому каком-то то там приказу) тоже 1 месяц

0
06.04.2021
Мама девочки (3 года)

Лёля, это я на инфекции спутала значит. Извините.

0
06.04.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Мой муж все сдавал бесплатно, если я правильно помню, мой Ре дала направление к урологу в центр планирования семьи и уролог уже по списку дал направление на СГ и сам взял все необходимые мазки бесплатно

0
06.04.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Отличница, вот же повезло.....

0
06.04.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Лёля, блин мне кажется в мск не должно быть сложнее) просто надо выяснить как это у вас работает и потрясти врачей.

0
06.04.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Екатеринбург

Я когда брала у терапевта направления себе на флюорографию, экг, кровь, заодно и на мужа попросила направления на кровь-дали без проблем. Так что скорее всего врач гавнюк🤭🙄

Мазки и спермограмма платно конечно.

0
06.04.2021
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

Мой гинеколог всегда выписывала направления на кровь сразу и мне и мужу, хотя он вообще к другой поликлинике прикреплён, это от врача зависит, среди них есть хорошие люди и говнюки принципиальные

0
06.04.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Евгения, походу этот был говнюк...а муж еще и не уточнил, что у нас эко по ОМС, а не просто так...и тот видимо решил, что раз на эко денег хватило, значит и на анализы хватит

0
06.04.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Я мужа к терапевту отправила. Терапевт тоже стал сначала типа нужно какое то направление с центра репродуктологии. Я мужу сказала что если что скажи ты звонил в страховую и там сказали что все эти анализы должны взять по омс. Врачу быстро выписал после этих слов. ВИЧ сифилис слали по омс. Для квоты мазки не требовали от мужа только спермограмму. А вот в клиники сказали надо. Мазок сдали уже платно, он не захотел идти в поликлинику .

0
06.04.2021
планирую беременность Москва

Мазки платно делали, а госпитальный обычный терапевт давал направление. Муж никакого уролога не посещал. А а этот раз даже бесплатно все эти IGg к инфекциям ему дали

0
06.04.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Катерина, значит зря к урологу пошли.. надо было к терапевту идти.. спасибо за информацию! Пойдем теперь к терапевту)

0
06.04.2021
Мама девочки (3 года) Москва

мы делали спермограмму и мазки платно, вся кровь бесплатно по направлению от терапевта

0
06.04.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Olga, аналогично!

0
06.04.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Моему мужу все обычный терапевт давал, уролог не нужен

0
06.04.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Поночка, спасибо большое за информацию, теперь к терапевту пойдем)

0
06.04.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Брали у уролога: сифилис,ВИЧ,гепатат,и кровь на группу и резус,все мазки и спермограмму платно.Москва.

0
06.04.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

нам уролог давал

0
06.04.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Медуза, блин, как так то, половине по о зывам уролог давал..а наш говнюк вредный😐

0
06.04.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Лёля, Так и сказала что документы собираю

0
06.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Щелково

Кровь бесплатно сдавал, а мазки и сг платно

0
06.04.2021
Зачем сдавать хгч при месячных? Вакцинация ковид

Похожие записи