Девочки , не могу понять зачем мне этот укол , после пункции прописали 10 уколов , но я как понимаю перед переносов назначают , но я та ушла в крио 🤔 Да и с кровью та все в порядке 🙇♀️ Может кто знает ?
Клексан 0,4
Москва
Все вам все верно пишут. Даже у самого здорового человека после стимуляции ддимер будет зашкаливать. Тромбозы вещь опасная
0
11.04.2021
Ответить
Москва
После пункции очень сильно сгущается кровь, в обычной жизни д димер у меня 56, после пункции более 1600. Клесан -это профилактика тромбозов
0
11.04.2021
Ответить
Москва
Если сдадите д димер, то сильно удивитесь, не смотря что с кровью все в порядке
0
11.04.2021
Ответить
Киев
Профилактика тромбов. После пункции повышается эстрадиол и сгущается кровь.
0
11.04.2021
Ответить