Войти

7дпп ХГЧ 81 💞

Мама девочки (4 года) Минск

Класс!!! Хороший ХГЧ, у меня на 8 день был 86! Очень рада за Вас!!! Растите!

0
14.05.2021

ЕвгенияАтя, спасибо! Очень волнительно сейчас🙏 Стараюсь не истерить, но не всегда получается...

Как у Вас как дела? Как самочувствие? Про больницу вы писали - я читала. Но сейчас-то все ок, так же?

0
14.05.2021
Мама девочки (4 года) Минск

Марина М, я уже успела два раза полежать. Все хорошо, но мне светит наверное всю беременность чуть ли не постельный режим))) а истерить на любом этапе будете, сначала ждёшь ХГЧ, потом узи, потом боишься каждой тянущей боли))) Удачи Вам! Легкой беременности🥰🥰🥰

0
14.05.2021

ЕвгенияАтя, берегите себя! 🙏🙏🙏 пусть все будет спокойно 💫💫💫

Спасибо за пожелания 🤞🤞🤞

0
14.05.2021
Мама девочки (4 года) Пермь

Так здорово! Поздравляю! Хочу завтра такие же полосочки🤞🤞🤞🙏🙏🙏

0
13.05.2021

Анна, 🤞🤞🤞

0
13.05.2021
Мама девочки (4 года) Пермь

Марина М, сделала на 9дпп утром и вечером и... О! Чудо!!!! Их там 2!!!

0
15.05.2021

Анна, ура!!! 🤰💫🤞

0
15.05.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Поздравушки тихонечкоо.... 😇😇💖💖💖Растите и развивайтесь в срок!

0
14.05.2021

Kamila..., спасибо! Спасибо большое! 💝💞😻🤰

0
14.05.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Похоже тоже оба прикрепились 😊 удачи Вам 🙏🏼🙏🏼

0
13.05.2021

Эмилия, спасибо! 😻

0
14.05.2021
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Саратов

Отличный хгч!!Растите дальше🙏

0
13.05.2021

Многомама, спасибо! Вы не помните ваш первый хгч с двойней?

0
13.05.2021
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Саратов

Марина М, именно с двойней на 7дпп был 97.8,сейчас с близняцами на 6дпп 8.8 на 8дпп 33.5

0
14.05.2021

Может у них чувствительность разная?

0
13.05.2021

Вероника Лапина, да разная. У фрау 15, у айтеста 25. Фрау ярче должен показывать по идее

0
13.05.2021

Марина М, ну у фрау тоже впринципе нормальная полоска.

0
13.05.2021
Мама мальчика (4 года) Минск

Как здорово, поздравляю! Растите крошки 🤗

0
13.05.2021

Svetlana L, спасибо! 🐣🥰🤰

0
13.05.2021

Тихонько поздравляю 🙏

0
13.05.2021

Екатерина , спасибо! Мы тихонько радуемся 🙏

0
13.05.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Вот теперь красота прям)))) Растите 🤞🙏

0
13.05.2021

Женечка, спасибо! 🙏🤞💞

0
13.05.2021
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Серпухов

🤞🤞🤞Поздравляю, тихонечко))))) растите🤞🤞🤞🤞

0
13.05.2021

Snowflake, спасибо! Замечательное пожелание 🤞🙏💞

0
13.05.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Фрау жутко тупит :) Тихонечко поздравляю!

0
13.05.2021

Lesenok, спасибо!

0
13.05.2021
Мама мальчика (2 года) Баку

Тихонечко поздравляю ✊

0
13.05.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Ярчайте))

0
13.05.2021

Ульяна Фаттаева, спасибо 🙏

0
13.05.2021
Киев

Отлично!

0
13.05.2021
8дпп 2х пятидневок, резко заболел живот Мазня на 8 ДПП

Похожие записи