Войти

Протокол , 4 день стимуляции

Мама девочки (4 года) Симферополь

Все будет хорошо!!! Обязательно подтянутся!!! 🙏🌹

0
02.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Family ❤, очень надеюсь )))

может они и не такие прям мелкие ) размеров то не сказали )

0
02.06.2021
Мама девочки (4 года) Симферополь

Жду и верю в чудо, мне тоже говорили на 4 день стимы, что мелкие в левом, только 1 приличный, а они подтянулись по итогу! И у Вас все будет хорошо!! ;

0
02.06.2021
На 5.06 пункция Дозировка диферелина в длинном протоколе

Похожие записи