Вышла от врача, сделали узи сегодня 6 дц и 4 день стимуляции
эндометрий 6,6 ( вроде бы, нормальный, надеюсь; что вырастит ещё)
фолликулы : слева один - 14,7, второй- 12
остальные пока мелкие
справа 4 штуки по -12мм тоже
Остальные мелкие ., насколько мелкие не сказала ре
не помню , как было в первом протоколе на этот день стимуляции .
не знаю , не маловато ли созрело и успеют ли ещё подтянуться мелкие ....(