Войти

Антицеллюлитные кремы в беременность

Мама девочки (4 года) Яя

Вообще только детским для лица и рук пользуюсь, оливковое масло на живот и ноги, если кожа сухая.
Извините, но для меня это воспринимается, как бутылочку пивка выпить (а че такого) и тп.
Хотя многие относятся проще, конечно, но это же всё химия.


Время летит незаметно, особенно после 20 недель понеслось) намажетесь чуть попозже вдоль и поперёк и с чистой совестью без сомнений

0
02.06.2021
Москва

II, я не так радикальна)) мажусь и маслами натуральными и для лица кремы все те же что и до беременности , кроме ретинола , да и на покраску волос тоже пойду через пару месяцев , тут вопрос только в эффекте крема что он он прилив крови делает к коже , куда нанесён

а быть после беременности дряблой и не красивой не хочется совсем , поэтому удод за собой у меня не на последнем месте 😊

0
02.06.2021
Москва

II, Вы уж сравнили «бутылочку пивка» 😂😂 это реально бред ,извините , сравнить крем для ухода за собой с алкоголем

0
02.06.2021
Мама девочки (4 года) Яя

Poli, ну почему бред) у меня такие ассоциации. Неизвестно так-то что полезней, натур продукт (если норм пиво рассматривать) или горячо-холодно))

вы думаете не восстановитесь после беременности? Мне 38 и вообще нет сомнений, что за год приду в форму. Я слежу за собой) не тётка на вид. Но такие вопросы в теме эко (а это всегда непростая беременность) удивляют если честно

0
02.06.2021
Москва

II, скажите Вы едите все био ? Мясо только зернового откорма ? Овощи вымачиваете в уксусе не менее 40 мин ? А зелень ? А крупы и орехи всегда минимум на 12 часов мочите перед варкой и употреблением? Куриное мясо у вас на столе 100% био без антибиотиков ..... уверена что нет , поэтому демонизировать косметологию во время беременности в наши дни , это мягко говоря мракобесие

0
03.06.2021
Мама девочки (4 года) Яя

Poli, если вас не устраивает отличное от вашего мнение, вы можете написать сразу (так тут делают, я видела), что сейчас очень восприимчивы и хотите только позитивных и поддерживающих ответов. И никто вам не напишет что то противоположное. А если нет, то воспринимайте, пожалуйста, безличностно. Я везде написала, что это личное мнение и ощущение, а вы перешли на бред, мракобесие и тп. Экзорцистов не вызывали)

0
03.06.2021
Мама девочки (4 года) Яя
Изображение

Poli, в наше время ничего не изменилось. Только зависимость от реклам, в частности индустрии красоты, которые не дают скидку даже на беременность, надо надо соответствовать каким то идеалам. Мракобесие это или нет покажет время, результат, который выражается в здоровье будущих детей лет через 20. Остальное исключительно личное видение.

Изображение

0
03.06.2021
Москва

II, я не думаю , что не восстановлюсь , потому что слежу за питанием витаминами и уровнями из по крови и за телом тоже , именно поэтому и хочется знать пользуется (пользовался) кто-то такими кремами или нет , так как состав моего крема абсолютно безопасен при беременности

0
03.06.2021
Мама девочки (4 года) Яя

Poli, а потом кремики, lpg, мезу если надо и можно ещё краше стать. Надеюсь) ну и смотрю на примеры знакомых

0
02.06.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Я бы не стала пользоваться таким в Б. Не стоит рисковать...

Кстати, как ваши дела с шейкой? Помню, у вас как и у меня 32 мм она была на первом скрининге.

0
02.06.2021
Москва

Василиса, 7.06 мне должны назначить цервикомеетрию , где-то на 15-17 июня скорее всего , по факту ничего не делаю , в жк ги посмотрела мой скриниг и ничего не назначила , когда я спросила как вам размер шейки она спохватилась и назначила утрик 2 по 200, но я не стала его ставить , потом дня через 3 съездила в Кулакова там мне врач сказала нормальная шейка , руками посмотрела сказала она плотная и до второго скрининга не париться вообще , больше обратила внимание на давление и сказала важнее следить за ним , поэтому по факту я расслабилась и жду цервикометрию

0
02.06.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Poli, ясно, ну это хорошо.👍🏼

Я тоже завершила ставить утрожестан. Уехала на пару месяцев в другую страну к родителям погостить. Попробую на днях здесь сходить сделать цервикометрию.

0
03.06.2021
Москва

Василиса, удачи ❤️ пишите потом как у вас пройдёт

0
03.06.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Poli, спасибо! 😊 Ок

0
03.06.2021
Мама девочки (3 года) Геленджик

мне массажистка сказала что при беременности нельзя делать никаких обертываний( горячих холодных ) нельзя массаж антицелюлитный и лимфожренажный.. вобщем нельзя ничего что гонит лимфу 🙅🏽‍♀️🤷🏽‍♀️ Особенно на ранних сроках 🤰🏻

0
02.06.2021
Москва

Алена Геленджик, вот тут она супер ошибается лимфа должна двигаться ещё как , тот же массаж сухой щёткой рекомендован по утрам начиная с пяток и вверх , матка наш самый большой лимфо узел и застой там не полезен ни маме ни ребёнку

0
03.06.2021
Мама девочки (3 года) Геленджик

Poli, головой я тоже понимаю что только к лучшему и лимфатическая система должна работать и выводить шлаки из организма.. Но вот что пишут специалисты в интернете..

Специалисты сети медицинских клиник МедиАрт рекомендуют начинать лимфодренажный массаж не ранее 12 недели беременности.

Лимфодренажный массаж во время беременности категорически запрещен при:

  • Повышенном артериальном давлении
  • Сильном токсикозе на любом сроке
  • Гипертонусе матки и угрозе выкидыша
  • Сердечно-сосудистых заболеваниях
  • Гнойных процессах любой локализации и других кожных заболеваниях
  • ОРЗ, ОРВИ, гриппе и других активных вирусах и инфекциях
  • Повышенной по любой причине температуре тела
  • Некоторые заболевания крови
  • Различные заболевания ногтей, волос, кожи
  • Острые воспаления кровеносных сосудов и лимфатических узлов, тромбозы, явно выраженное варикозное расширение вен
  • Некоторые заболевания органов брюшной полости
  • Расстройства кишечных функций
  • Хронический остеомиелит
  • Опухоли
  • Психические заболевания с чрезмерным возбуждением
  • Инфекции любого происхождения
0
03.06.2021
Москва

Алена Геленджик, эти же «специалисты» баню запрещают в беременность )

0
03.06.2021
Москва

Алена Геленджик, некоторые пункты совершенный бред )

0
03.06.2021
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Производитель так пишет, чтоб в случае каких-то форс мажоров в суде сослаться на эти слова на этикетке. И превалирующее число бадов и лекарств делают так же. На самом деле ничего из этого не вредно для беременных

0
02.06.2021
Москва

Софья, я знакома с создателем крема этого и даже с ней связалась , она сказала комплиментов в креме , которые навредить могут нет вообще , но вопрос с эффектом прилива крови это уже индивидуально , не рекомендуется но и не запрещено

0
02.06.2021
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Poli, вещества, усиливающие микроциркуляцию, не вредны для беременных, но в редких случаях могут вызвать аллергические реакции, которые люди часто путают с усилением микроциркуляции) по типу никотиновой кислоты или капсаицина, которые чесотку вызывают по ощущениям)

0
02.06.2021
Москва

Софья, благодарю ❤️❤️

0
03.06.2021
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Poli, сделайте тест на сгибе локтя, если все окей, можно пользоваться)

0
02.06.2021
Людвигсбург

Не думаю, что хим. состав крема может как-то навредить (иначе бы нам вообще дышать, есть и особенно пить воду нельзя бы было). Но в таких вопросах лучше советоваться со своим врачом. Каждая беременность уникальна, и как именно ваше тело отреагирует на тот или иной эффект здесь никто не скажет.

0
03.06.2021
Мама троих (21 год, 7 лет, 3 года) Самара

У меня комментарий не по теме) порекомендуйте марку и производителя этого крема, пожалуйста

0
03.06.2021
Москва

#Bro#, AnnaSharovapro, если надо у меня промокод на скидку 10% annasharova0711

сайт annasharovabeauty com

0
03.06.2021

Можете попробовать обертывания на проблемные зоны. В магазине https://styxmarket.com.ua/ средства с натуральными составами.

0
11.06.2021
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

знакомая пользовалась холодным обертыванием в беременность, я перестаю пользоваться всем на этапе стимуляции, так как боюсь навредить

0
03.06.2021
Мама троих (26 лет, 15 лет, 4 года) Саки

Не вздумайте. Массажной мочалки (грудь, ляжки и попа) и увлажняющих кремов вполне достаточно на это время.

0
02.06.2021
Обследование продолжается... 19.2 тянет низ живота и поясницу

Похожие записи