Девочки, у меня истерика.
На 10 дпп хгч 376. Врач сказал всё хорошо, больше сдавать не нужно, и 1.07 на УЗИ.
Я вроде держалась. Сегодня начал тянуть живот, я испугалась, и решила сделать тест, а он бледнее чем был на 10 дпп. ВСЁ, У МЕНЯ ИНЧТЕРИКА.
Хгч сегодня не могу сдать, не работают лабы.
Что делать не знаю, истерю, плачу, и схожу сума.