Войти
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

14 ДПП ТЕСТ

Мама двоих (9 лет, 4 года) Екатеринбург

Эти полоски частенько играют с нами злые шутки😐

Живот тянет от поддержки, у меня до сих пор потягивает периодически. А вначале так вообще чуть ли не постоянно тянуло.
Отвлекайтесь как только можете. Вам с малышом покой нужен эмоциональный.

Как откроется лаборатория-сдадите кровь и убедитесь, что с Вашей крохой всё хорошо!

0
21.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Дважды мама скоро, Спасибо большое за поддержку, я переделала через час ещё один тест он сразу яркую полоску выдал 🙏 скорее всего это либо тест бракованный попался, либо много воды выпила, и такая реакция получилась. Уже немного успокоилась, поговорила с малышом, попросила у него за то, что нервничала 😊 завтра пойду сдам хгч!!!

0
21.06.2021
Мама мальчика (4 года) Владивосток

Александра, ну вот видите) берегите себя и малыша) вам ещё 9 месяцев предстоит😉

0
21.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Оля☀️, спасибочки 😘 что бы мы делали без нашего бэбиблога?))

0
21.06.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Екатеринбург

Александра, вот и отлично👏🏻🥳

0
21.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Тюююю, какая фигня. Зависит от теста, от концентрации мочи. А вот своими психами вы сейчас себе и малышу вредите, так как повышается гормон стресса в крови. Попейте воды, подышите и успокойтесь уже с этими тестами все. Просто маньяки!! У вас прекрасный трехзначный ХГЧ!! Точка!!

0
21.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Мария, спасибо Вам огромное за такую поддержку 🙏 Все будет хорошо! Я уже успокоилась!!!

0
21.06.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Александра, 🌹🍀

0
21.06.2021
Мама мальчика (4 года) Владивосток

Есть фотки тестов? Может покажете?

0
21.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Оля☀️, та нет предыдущих, я на работе (( но и последний не фоткала, расстроилась.

0
21.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Оля☀️, я просто адекватный человек, и понимаю, что он должен быть намного ярче уже, даже после выпитой воды, разница в 4 дня все таки.

0
21.06.2021
Мама мальчика (4 года) Владивосток

Александра, ну не знаю.. столько тут историй про эти тесты , что я бы не стала панику заранее разводить ...

тесты одной фирмы?


0
21.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Оля☀️, одной конечно. Даже в одной и той же аптеке покупала

0
21.06.2021
Волгоград

Не принимайте тест за чистую монету! Самое информативное- тест хгч. Я с какими только тестами не встречалась - даже показывал полоску, а по итогу хгч было 1,2. Так что не трепите себе нервы с этими тестами)

0
21.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Yulia , спасибо 😘 больше не буду делать эти тесты. Завтра ещё схожу на хгч, и буду ждать УЗИ 🙏

0
21.06.2021
Киев

Синево работает сегодня, я с утра сдала анализы. Но пока вам рано так нервничать. У меня тесты почти не ярчали, тоже здесь пост создавала, а хгч рос в 4 раза за два дня.

0
21.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Olesya , Спасибо большое, уже переделала тест, он яркий.

Завтра побегу сдавать хгч, сегодня утром съела банан, сказали нельзя раньше чем через 4-5 часов после еды. И завтра как раз сдам в той же лабе, где и первый раз!

0
21.06.2021
Минск

ну такими эмоциями вы можете только хуже сделать себе, тянет живот -это норма при б - ведь матка увеличивается, успойкойтесь прежде всего - вам только положительные эмоции нужны.

0
21.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Наталия, Спасибо большое, знаю, но не получается 😔

0
21.06.2021
Нижний Новгород

У вас был уже хороший хгч,не нервничайте и сдайте ещё раз завтра его

0
21.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Настя, Спасибо большое, завтра обязательно поеду пересдам, для своего успокоения 🙏❤️

0
21.06.2021
Мама девочки (3 года)

Александра, не мониторили ещё хгч?

0
25.06.2021
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Татьяна Вишневская, не-а. Решила не мучать себя, и ждать УЗИ.

0
25.06.2021
8 дпп Всё-таки пролёт

Похожие записи