Посоветуйте пожалуйста врача-репродуктолога, который бы смог помочь .
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Девушки, мы с мужем пришли к тому, что будем делать ЭКО, поскольку естественным образом забеременеть от него я не могу. Ему нужно пройти лечение. И может быть даже придется все равно пользоваться услугами донора. Муж сейчас согласен, но я боюсь, что когда ребенок родится, то он может начать чувствовать, что ребенок не его. Короче пока что мы хотим использовать все шансы, чтобы ребенок родился именно от мужа. Мне нужен просто лучший врач
Svetlana
Хорошая эмбриология+ андролог и все будет хорошо. Накрайняк есть возможность делать 50 на 50 с донорской спермой. Но я считаю, если есть сперматозоиды и нет критичных генетических нарушений, то зачем дс?
Попробуйте попасть к Сухачевой Татьяне Сергеевне в Маме или к Коссович Юлии. Паралелльно обязательно к Мельнику Ярославу Игоревичу. это андролог.
Все будет хорошо!
27.08.2021
Ответить
Варвара Кривошей
Однозначно пробуйте Эко, донор всегда успеется. Есть же еще микро-Тезе, когда хирургически получают живые спермики. У меня сестра с мужем проводили весь этот перечень процедур в Ава-Петер, уже с доченькой.
17.08.2021
Ответить
Mamik
Нова-Клиник. У них своя лаборатория и в неё из Мать и Дитя уходят врачи. Сильная эмбриология. Все опытные специалисты. Не дороже,чем в Мать и Дитя, но и это не дешевая клиника....Правда они стоят своих денег. Мы делали у Охтырской Т. А. Все с кем перенос был в Палате, все беременные) Хотя перешли из других клиник девочки. А я сразу в Нову пошла.
14.08.2021
Ответить
Ирина
Андролог Мельник Ярослав Игоревич, идите, не пожалеете.
Если мужчина готов на лечение- это хорошо. Как правило они боятся, замыкаются в себе или вовсе не хотят признать проблему.
Поверьте, любящий мужчина всегда пойдет навстречу.
12.08.2021
Ответить
Ксю
речь про донора может идти только когда вы попытаетесь сделать ЭКО уже несколько раз и все будет безрезультатно. Какой смысл вообще об этом сейчас говорить.
Если все прям очень плохо, то не надо тратить время и деньги на лечение, а надо идти на ЭКО с ИКСИ уже сейчас, потому что лечение не поможет с большой веротяностью. Буквально вот записываться к андрологу, к репродуктологу и обсуждать ЭКО как можно скорее. Время - золото, т.к. любая проблема может стать хуже. Сходите к Сониной М.В. в Линию жизни, это в Москве. Проконсультируетесь и насчет лечения (если возможно, и если там есть что лечить), и насчет того, как беременеть (ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ, нужно ли тезе - это когда хирург вручную ищет спермотозоиды в яичке, процедура не из приятных, зато дает шанс на своего ребенка). В этой же клинике есть Брусенский, он оперирующий уролог, можно и к нему. Главное не теряйте времени и не откладывайте на потом.
12.08.2021
Ответить
ОЛьга
Нам посоветовали андролога Мельника в Маме. У нас сложный мужской фактор. Из репродуктологов выбрали Цареву АВ.
12.08.2021
Ответить
Елена
Мать и Дитя хорошая клиника, там работает Мария Аркадьевна Милютина. Ее специализация именно сложные случаи, так что я думаю, что вам туда. Мне самой она очень помогла. У меня был шанс забеременеть один и тысячи. Ленивые яичники, последние шансы, но она вырвала этот шанс из тысячи
12.08.2021
Ответить
S T
пусть муж у кирпичникова в мать и дитя кунцево проконсультируется. отличный андролог. там же кетиладзе - прекрасный репродуктолог. там же гоголевский-старший - классный эмбриолог.
11.08.2021
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.