Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Тула

6дпп хгч 0.1

Анастасия, скажите пожалуйста у какого врача в Зарождении вы были?

0
13.09.2021
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Екатерина , Торганова Ирина Геннадьевна

0
13.09.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Ничего страшного

Получиться в след раз

0
28.08.2021
Мама мальчика (3 года) Тула

Не унывай! Я в последнее время ударилась в философские мысли, что значит так должно было быть и твоё к тебе придёт 🍀

0
28.08.2021
Мама мальчика (1 год) Вроцлав

Сочувствую, но все же дождитесь дня когда врач назначает контроль. У меня в первую попытку это был 12дпп.

0
28.08.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

Я просто поддержать,.в этот раз лотерейный выигранный билет не у вас,но все обязательно получиться,удачи🙏🙏🙏

0
28.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Очень жаль. Значит надо готовить следующие шаги для переноса

0
28.08.2021
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Спасибо девочки за поддержку

0
28.08.2021
Качество эмбрионов Дети от одной стимуляции!

Похожие записи