Войти

Размышляю..может кто подскажет

А мне показывали не жидкость а реально клеточку и у неё уже немного разошлась оболочка (у нас был воспомогательный хетчинг). Спросили фото делать или только видео, но я как-то растерялась (вообще не знала что такое будет и куда смотреть). А эмбриолог (присутствовала) сказала что больше такой возможности не будет, так сказать самое раннее фото. Такое возможно потому что камера с увеличением.

Мы потом дома ещё смеялись, я рассказывала что у меня первые мысли были "зачем фото и видео да ещё с увеличением - подумала что так сказать в процессе это будет"

0
07.09.2021
ПятьЭс
Арсен, 17 лет 10 месяцевВиктор, 3 года 11 месяцев Курск

Матильда, это классно,что такое возможно.

Читаю тут и вообще,что только не делается в этих больницах,хочется расслабиться и доверять,но получается не всегда,увы.

Спасибо и удачи вам!

0
07.09.2021

как мне объяснили, то их видно в момент подсадки, потому что они там плавуют свободно, сами по себе. а когда уже идет прикрепление в стенку матки, то соответственно их не видно))

0
07.09.2021
ПятьЭс
Арсен, 17 лет 10 месяцевВиктор, 3 года 11 месяцев Курск

Света Маркова, спасибо😉

0
07.09.2021
Светлана
Данила, 6 лет Казань

Света Маркова, при переносе эмбрионы не видны. Видны лишь пузырьки среды.

0
07.09.2021

Светлана, зависит от оборудования клиники.

0
07.09.2021
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Вино не сами эмбрионы, а каплю среды, которая растворится в ближайший час. Если эмбрион прикрепился, то он проникает в эндометрий и его тоже не видно, пока достаточно не разовьется.

0
07.09.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

видно не эмбрион, а каплю со средой в которой он плавает, мне так объясняли, когда показывали

0
07.09.2021
TSVETOCHEK
Моя сладкая девочка, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

Нам показывают просто пузырьки, т.е небольшое количество среды с эмбрионом попадает в полость матки через катетер.

0
07.09.2021
Елена
Викки, 4 годаМаруся, 2 года 3 месяца Москва

В момент подсадки на узи видно не сам эмбрион а жидкость в которой он плавает)

0
07.09.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Вы видите не эмбрион, а среду в которой их перенесли

0
07.09.2021

Мне не показывали))

0
07.09.2021
Зоопарк в годик Декрет

Похожие записи