Войти

4 дпп

Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

У меня тоже 4дпп, пока это мой самый лучший день после пункции. Хоть живот не так болит, как раньше.

Я вообще удивлена. У меня проблемы с мигренями и головными болями, за все время стимуляции и принятия гормонов болело всего 1 раз и то терпимо. Думала буду лежать на диване не вставая.

0
10.10.2021
Дарья
Василиса, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Ivy, я тоже склонна к мигреням. Приступов уаже лет 5 небыло. А с 10-11 недель началось... Голова болит раза 2 в недель притом довольно сильно, но терпимо. В поддержке утражистан 800

0
10.10.2021
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Дарья , ох, сочувствую 🥺 Вроде читала наоборот, при беременности должно быть меньше мигреней. Вот думаю как же будет у меня. А как вы спасаетесь от мигреней во время беременности?

0
10.10.2021
Дарья
Василиса, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Ivy, не даю набрать силы... Компресс, душ, массаж, зелёный чай, тёплая вода с лимоном... Как получается так и стараюсь снимать. Звездочка ещё.

0
10.10.2021
Юлия
Планирую Новокузнецк

У меня 4 дпп. Тянет потихоньку живот. Чувство что там живёт жизнь. Страдаю постоянными головными болями. Но к счастью пока их нет.

0
10.10.2021
Lirika
Железногорск

Юлия, у меня так же.

0
11.10.2021
Елена М
Планирую Тверь

З недели пп. Первую неделю ничего не чувствовала. Совсем. Только бесили выделения от утрожестана. Хоть ночные продкладки подкладывай. Сорри за подробности.

0
10.10.2021
Lirika
Железногорск

В поддержке утрик 2/2, дивигель 2/2, прогинова 1

0
10.10.2021
Julia
Марк, 4 года 2 месяца Харьков

А какая поддержка? У меня от Утрожестана не то что болела, а раскалывалась и была тяжёлая как гиря. Потом перешла на дуфастон - прекратились боли. Хотя у многих наоборот

0
10.10.2021
Nika Nika
Лю, 5 лет 10 месяцев Кемптен
Комментарий удален
0
10.10.2021
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

В каком то протоколе раскалывалась неск дней. От прогика. Болела жутко

0
10.10.2021
8дпп полоса на животе Мой тест тускнеет... или мне кажется?

Похожие записи