Войти

Начало криопротокола

Julia
Марк, 4 года 2 месяца Харьков

У меня совсем не было признаков. Ни отеков, ни яичники не беспокоили. Жила себе и не знала что люди сталкиваются с такими нюансами. Хотя гормоны, на каждого по разному влияют

0
21.10.2021
Ксения
Эльмира, 10 летПланирую Димитровград

Julia Gorbatko Syrova, Значит Вы везучий человек 😁 Я могу только похвастаться тем что в первую беременность не знала что такое токсикоз, но моя голова разрывалась от больших доз прогестерона

0
21.10.2021
Julia
Марк, 4 года 2 месяца Харьков

Ксения, а, ну беременность это уже другое дело, вроде, разговор о протоколе. от Утрожестана я погибала, перешла на дуфастон, всё отлично стало

0
21.10.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Это в принципе обычная побочка от гормональных препаратов- задержка жидкости.. попейте до переноса мочегонные сборы или спросите врача , что он рекомендует.. есть препараты которые можно до переноса.

0
21.10.2021
Ксения
Эльмира, 10 летПланирую Димитровград

Kate Agaeva, Спасибо я думала о почечном сборе, но боюсь его начинать

0
21.10.2021
Ищу конакион Гормель

Похожие записи