Войти

Мой странный протокол

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Иваново

У меня во вторую Б было подозрение на пузырный занос,обсуждали с врачом мой хгч,она сказала,что он проявляется с 7-8 недели в хгч, не раньше... у коллеги на работе он был и тоже до 8 недели по хгч не проявлялся. Врач объясняла это так: пузырный занос - это виноградная гроздь плаценты: образуются волдыри в ней и начинает очень быстро расти хгч, а до 8 недели плацента не формируется,там хорион, и вот когда начинается переход от хориона к плаценте и начинается этот пузырный занос.

У меня как раз в 8,примерно, недель хгч был 220 тыс или 250, я уже плохо помню. У меня не было пузырного заноса, сказали,что скорее всего, от большой дозы утрика у меня попер хгч....

Пусть у вас все будет хорошо!

0
24.10.2021
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Маруська,

Спасибо, что поделились. Пузырный занос по факту это молярная беременность, предшественник-хорионаденома, на ранних сроках ее не видно. Вот и нервы! Только время расставит все точки!
0
24.10.2021
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Блин, как то даже для двойни дофига на 9дпп хгч😱

Но, очень вам желаю, что бы всё было хорошо и детки были на месте🤗

0
24.10.2021
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Жанна, Спасибо! Даже для пятерых до фига. Был бы меньше, ну никаких вопросов, просто радовалась бы жизни и все. Как мне сказали в одном мед центре, экошники все зачарованные, то вам много, то мало, то не удваивается. Наверное, они правы

0
24.10.2021
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

вероника, ну это понятно. Но любая беременная переживает за себя и за малыша. Не важно эко или нет. Но всё таки есть же объективные поводы переживать.

0
24.10.2021
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Жанна,

Конечно есть. Думаю, позже всплывут причины
0
24.10.2021
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

А вы в одной лабе сдавали хгч? Может лаба эта в чем накосячила.

0
24.10.2021
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Елена,

Да в том то и дело, что в разных. В первый раз между двумя лабами была погрешность в 103 единицы всего. Через день сдавала уже в другой
0
24.10.2021
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

вероника, о,тогда желаю только удачи,чтобы разрешилось благополучной беременностью

0
24.10.2021
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Елена,

Спасибо! Очень долгожданные крохи
0
24.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Надеемся вместе с вами на хороший исход 🙏🏻🍀💫

0
24.10.2021
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Мария,

Спасибо большое!
0
24.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Хочу пожелать Вам удачи и скорей бы все это разрешилось и появилась ясность, конечно хочется чтоб эта была беременность, но с таким хгч я конечно не знаю, вижу первый раз такое. Желаю вам большой удачи 🤗🤗

0
24.10.2021
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Надежда, Спасибо! Сама не пойму, почему все считают его нормой. Здесь практически все девочки пишут динамику своего хгч и подобного уровня ни у кого, но врачи упорно твердят, повода для паники нет

0
24.10.2021
планирую беременность Ростов-на-Дону

Желаю удачи вам! Подскажите вы в Ростове ЭКО делали?

0
24.10.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Ждём вместе с вами и держим кулачки!

0
24.10.2021
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Поночка,

Спасибо большое!
0
24.10.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петрозаводск

Пусть все будет хорошо 🤞🏻

0
24.10.2021
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Tetra ,

Большое спасибо!
0
24.10.2021
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Держу за тебя кулачки!!!!!

0
24.10.2021
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Виктория,

Спасибо,дорогая! Завтра отпишусь
0
24.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

ждем завтра!!! держитесь! пишите!

0
24.10.2021
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Mariya,

Спасибо! Завтра отпишусь
0
24.10.2021
Вакцинация перед ЭКО Кто на ЭКО ?

Похожие записи