Войти
планирую беременность Москва

В продолжение темы первое эко

Лучший ответ

Цифра это обозначение степени развития эмбриончика (бластоциста, тоесть пятидневочка и облочка, из неё эмбриончик должен как бы вылупиться чтобы дальше имплантироваться) - от 1 до 6 по возрастающей, 4 это развитая бастоциста, полная, и у неё уже тонкая облочка; когда уже будет в матке эмбриончик будет пробиваться из оболочки то будет 5).

Первая буква - качество клеточной массы бластоцисты (из неё будет развиваться зародыш); а вторая обозначает качество трофэктодермы бластоцисты (из него будет развиваться плацента).

И в первом и втором случае А обозначает много клеток единый слой, или как говорят эмбриологи "плотненько упакован".

Если не секрет - вам сказали насколько плохого качества остальные?

0
25.10.2021
Мама мальчика (2 года) Москва

Матильда, нет не сказали. Но сказали слабые и здоровую беременность не дадут

0
25.10.2021
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Отличный урожай. Мечта.

Удачи🌹

0
25.10.2021
Мама мальчика (2 года) Москва

Ола Чека, спасибо дай бог с первого раза

0
25.10.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

это значит, что заморозили отличников

0
25.10.2021
Мама мальчика (2 года) Москва

Поночка, спасибо большое

0
25.10.2021
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Уссурийск

Хорошие эмбриошки, всё нормально

0
25.10.2021
Квота на Крио протокол ПОСОВЕТУЙТЕ КЛИНИКУ ПО ОМС С СИЛЬНОЙ ЭМБРИОЛОГИЕЙ МОСКВА

Похожие записи