Войти

Овитрель и цетротид

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Краков

А вы бы себе кололи просроченный препарат? Я - нет, даже если б за бесплатно отдали.
конечно выбросить! Я лекартство выливаю в унитаз и смываю со средством для унитаза, а сами уколы утилизирую.

0
25.10.2021
Санкт-Петербург

Сейчас такая проблема достать церотид, может кому то и надо. Овитрель вряд-ли, т.к. от него зависит успех всего протокола

0
25.10.2021
Инжеста (прогестерон) и удушье Побочки от дифферелина

Похожие записи