Войти

21 дпп тянет низ живота

Лучший ответ

Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

А меня беспокоит,что ничего не беспокоит. Чуть потягивает,но не критично- жить можно. На 21 дпп никаких ощущений не было, от слова совсем. Я так поняла, здесь у всех после ЭКО, если хорошо- это плохо! В непонятных состояниях мы ищем подтверждения, что беременность прогрессирует. Так вот у вас всё отлично, а состояния у всех разные. Лёгкой вам беременности! 🌹🌹🌹

0
19.11.2021
Абакан

вероника, спасибо за тёплые слова, жду понедельника на УЗИ, дай бог все хорошо

0
19.11.2021
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Елешка , Даже не сомневайтесь!!!!

0
20.11.2021
Мама двоих (4 года, 1 год)

У меня на 21 день покровило. Поставили транексам в больнице капельницей все хорошо, уже родила свою принцессу

0
19.11.2021
Абакан

Veronika Kelbas, 🤗🤗🤗как прекрасно это читать, спасибо вам

0
19.11.2021
Мама девочки (3 года) Самара

С 5 дня болит и тянет периодически, сегодня 20 ДПП была на УЗИ) врач сказала что это норма, главное, чтобы не мазало и не кровило.

0
19.11.2021
Абакан

Мария, на 20 дпп уже увидели пя?

0
19.11.2021
Мама девочки (3 года) Самара

Елешка , да и ПЯ и ЖМ)

0
20.11.2021
Калининград

У меня на 11 день тянет прям аааа🙈видимо матка приспасабливается.до 12 недель так и будет что нибудь новенькое)

0
19.11.2021
Абакан

Аннетта, у меня наоборот ранее вот не тянуло (а тут уже третий день

0
19.11.2021
Мама мальчика (4 года) Оренбург

У меня с первого дня переноса до 10 недели, все тянуло болело, магний б 6 помог, а может время))

0
19.11.2021
Всем доброго дня, вопрос по эко Ползёт вес, отёки.

Похожие записи