Войти

Снятие швов с шейки

Мне в Мать и дитя сказали снимут на 37 во время приема, не больно и быстро. Посмотрим…

а пока постою прослушаю ваших комментаторов 🤓

0
08.01.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Аня Жеребьёва, тот врач, который шил? Или другой

0
08.01.2022

Ромашка, вроде которая шила снимать будет в процедурной, я поднимусь в процедурную в отделение невынашивания ,( когда на приём к своей гинекологше приду) снимут и отпустят)))

0
09.01.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Аня Жеребьёва, ааа, ну нормально)

Я, честно говоря, дико не хочу переться в кулакова. Но боюсь очень ощущений...

0
09.01.2022

Ромашка, да мне кажется не больно это)) может от зеркал не приятно будет максимум..

0
09.01.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Аня Жеребьёва, ой не факт) много разных отзывов. Особенно если снимает не тот врач который накладывал

0
09.01.2022

1. В 37 недель

2. В Кулакова был заключен контракт на роды с врачом. Он снял мне швы в приемном отделении в рамках этого контракта, то есть прием не оплачивала. Просто по согласованию подъехала в приемное отделение на 5 минут. Терпимо.

3. У меня уточнили, кто накладывал шов (Т). У нее двойной шов

0
08.01.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Анастасия, спасибо большое!

Да, у меня тоже двойной шов.

А контракт с врачом не из её отделения, да?

0
09.01.2022

Ромашка, да, врач из другого отделения)

0
09.01.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Анастасия, спасибо)

0
09.01.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Здесь на бб девушка, она из другой области, сняли швы соответственно в родном городе, вроде без проблем, её сестре также снимали в другом регионе швы.

Мне сняли швы во время экс, тоже в другом роддоме.

0
08.01.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Elvirochka, да... Но много отзывов о том, что больно, кровь...

А тебе где снимали и когда?

0
08.01.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Ромашка, я там дописала, сняли швы во время экс, в 20 больнице, сняли после того как ребёнка достали. Но там была анестезия, я ничего не чувствовала.

0
08.01.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Elvirochka, ааа... Поняла...

Может мне тоже в пкс сняли бы...

Но вряд ли.. Во вторые роды вроде обычно шейка может быть более податливой, даже если ЕР не было

0
08.01.2022
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Контракт был на роды с Берега. Просто на плановом приёме снял

0
09.01.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Елена, спасибо)

Без проблем снял? Не больно?

Значит скорее всего в другом РД тоже смогут снять.

У меня просто пример двух девочек. Одной во время Пкс сняли швы. Потом у неё через 2 мес после родов кусок нитки вылет 😱 а другой девочке вообще под наркозом общим снимали

0
09.01.2022
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Ромашка, да не больно мне было. У подруги было более чувствительно. Но всё в пределах нормы.

Брега сам предлагал или в ЖК снять или у него. Так как готовились к родам у него, то у него и сняла.

0
09.01.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Елена, спасибо)

Ой... В жк мне кажется они к швам даже не подойдут😂

0
10.01.2022
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Нет!!! Снимай только у Т! Не доверяй абы кому. Пусть снимает тот, кто накладывал. У кого рука так набита, что с закрытыми глазами снимет.

1. В 37 нед ровно

2. В рамках приема. Платишь только за прием.

Не больно. Дело нескольких секунд.

0
08.01.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

iren, спасибо!

а мне не она накладывала. Врач её отделения просто.

0
08.01.2022
GuineaPig
Малыш, 7 лет 10 месяцевТим, 4 года 1 месяц Москва

Мне снимали швы в приемном не планово (по плану должны были в 37 недель), схватки начались раньше. Снимал Брега, так как он принимал, был дежурным. Дело 3 минут, но ощутимо. После ничего не мазало, родила через сутки.

0
10.01.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

GuineaPig, спасибо. Значит в принципе акушер в роддоме справится

0
10.01.2022
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва
0
08.01.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

iren, да, это как раз я прочитала. Печально.

Просто я не знаю в какое время идти в Кулакова.

У меня с 1 скринингом разница 5 дней. Фиг знает как они будут считать

0
08.01.2022
23 дпп 6+2 очень сильно затянуло поясницу и живот

Похожие записи