Всем привет.
В 20 недель мне наложили швы на шейку в Кулакова. Я думала наблюдать их и дальше там. В итоге поняла, что нет необходимости. И что гинеколог в другом месте неплохо справляется. Потихоньку идёт дело к снятию, недели через 3.
У меня вопросы к тем, кто тоже накладывал швы в кулакова.
1. Во сколько недель вам снимали?
2. Если в Кулакова, то это как то дополнительно оплачивается или в рамках приёма? Больно?
3.Если в другом месте, то как прошла процедура? Слышала, что швы в кулакова какие то особенные. И иногда не могут снять
В общем любая информация будет полезна)