Девочки, подскажите, нормальный результат или нет..
На 3 дц в ПЯ 7 фолликулов, в ЛЯ 1. Амг -0,88. Удаляли кисты эндометриодные( поэтому такой низкий амг), и сейчас снова эндометриоз справа.
Укололи элонву. На сегодня (5 день после укола элонвы) на первом узи-мониторинге в активный рост пошли 4 фолликула в правом яичнике, остальные пока не сильно выражены. Врач назначила оргалутран на 3 дня и послезавтра менопур и снова на узи.
Если кто знает, могут ещё пойти в рост остальные фолликулы или надеятся только на эти 4..?
у кого был на элонве и менопуре при низком амг?