Хгч по дням:
4 дпп :<1,2
10 дпп: 113
12 дпп: 308
14 дпп: 854
На приём к врачу через неделю , там же будет узи. Очень хочется, чтоб было видно эмбриончик😍
Очень уж не терпится увидеть его 🥲. На какой день после переноса у вас увидели эмбрион и было СБ+?? Делитесь девочки ♥️
Из симптомов: хочу спать постоянно, признаки простуды, быстро устаю, грудь так же болит , тянет живот, иногда прям как при месячных. Сердцебиение своё чувствую сильно, прям колотится в груди.