Ой не знаю с чего начать этот пост.
12 ДПП - позвонила мой РЕ и сказала ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ БЕРЕМЕННЫ.
уровень хгч 335 она сказала так ;)
Теперь будем проверять динамику. Радуюсь тихо тихо... всем ожидающим девочкам желаю искренне удачи.
Ой не знаю с чего начать этот пост.
12 ДПП - позвонила мой РЕ и сказала ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ БЕРЕМЕННЫ.
уровень хгч 335 она сказала так ;)
Теперь будем проверять динамику. Радуюсь тихо тихо... всем ожидающим девочкам желаю искренне удачи.