Войти

Вот и мои полосатики!

Лучший ответ

Анастасия
Новокузнецк

У меня такая же история как и у вас) только иду уже на 3 дня вперёд.

Ваш ХГЧ будет очень даже положительным.

С такими яркими тестами есть вероятность, что двое остались с вами🥰

0
27.03.2022

Анастасия, спасибо!!Вообще тесты не хотела делать, хотела дождаться хгч, но подруга посодействовала,сказала,что не может уже ждать )))

двое….мой ре шутил во время подсадки,что редкий случай,но до 7 могут разделиться 🤣

0
27.03.2022
Анастасия
Новокузнецк

Юлия Кирсанова, мы всегда ничего не можем дождаться, так что я вот тоже сейчас держу себя в руках и жду УЗИ.

Главное, что ваш тест оказался положительным, теперь будет проще ждать ХГЧ)

0
27.03.2022

Анастасия, да,теперь я успокоилась и просто жду)

0
27.03.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Вот это красотища!! Трёхзначного вам хгч🍀🍀🍀

0
27.03.2022

Юлия Вячеславовна , спасибо большое!🤞

0
27.03.2022
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Тесты огонь, я бы задумалась о двойне)

0
27.03.2022

Lyola, сколько будет - все наши!Спасибо!🤞

0
27.03.2022

Очень беременный тест!))))

0
27.03.2022

Юлия Миролюбова, спасибо!Надеюсь,что хгч будет соответствовать.

0
27.03.2022
Настроение в ожидании. Крио ец 3 дпп 13дпп мысли 😀

Похожие записи