Войти

Стимуляция подходит к концу💉

Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

У меня был укол декапептила 🙂 после него в крио обычно уходят

0
01.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Мария, мне на чт вроде как подсадку назначили уже 🤷🏼‍♀️ а там посмотрим

0
01.04.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Stepanova, а почему четверг?? 4тдневку будут??

0
01.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Хочуха, сказала 7 число🤷🏼‍♀️ пока ничего не понимать) ну конечно все будет понятно после пункции, что когда и как

0
01.04.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Stepanova, ооо, тогда буду держать кулачки✊🏼 пусть всё получится🙏🏼

0
01.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Мария, ну у тебя видишь и клеточек сколько было) может из-за этого, у меня не так много

0
01.04.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Stepanova, сколько у тебя выросло на контрольном узи?

0
01.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Мария, около 10 ну чтоб соответствующего размера,остальные сказала в счёт не берём, может конечно сейчас за эти 2 дня подтянутая

0
01.04.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Stepanova, ну 10 - это отлично. Гиперы не будет и клетки должны быть хорошими. А то толку от моих 40, почти половина пустых

0
02.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Мария, готовлюсь к завтрашнему дню 🙏🏼☺️

0
02.04.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Stepanova, как состояние? Живот не вздулся?

0
02.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Мария, сегодня укол ночью делала 🥺🙄 адски больно было почему то, место подпухло куда делала, потом вроде бы все рассосалось, живот нет, не вздулся. Самочувствие нормальное, температура 37 была, сейчас вроде все в норме

0
02.04.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Stepanova, мне тоже не особо понравился декапептил. У меня ещё 2 укола сразу было. Тоже первый болезненно зашёл.

0
02.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Мария, да какой то он прям мерзкий.. примапур лайт

0
02.04.2022
Елена
Малыш , 3 года 7 месяцевПланирую Орел

У меня так было ! Я просто просто колола 2 укола декапептила ! Она мне точное время и день написала когда колоть ! Я колола в 2:00 ночи ровно ! Это важно !

0
01.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Елена , у меня тоже в 2:00 укольчик, а больше ничего не прописывали только его?

0
01.04.2022
Елена
Малыш , 3 года 7 месяцевПланирую Орел

Stepanova, только его … но я в крио уходила , потому что был риск гиперстимуляции!

0
01.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Елена , я так понимаю он не у всех бывает? Этот риск 🤔 или после этого укола возможен?

0
01.04.2022
Елена
Малыш , 3 года 7 месяцевПланирую Орел

Stepanova, у вас сколько фолликулов насчитали ?

0
01.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Елена , 10 зрелых зрелых, остальные в счёт не берет мелковаты говорит

0
01.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Stepanova, 🤞🤞🤞🤞

0
01.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Татьяна С, 🙏🏼🤞🏼

0
01.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Елена , просто многим девочкам одновременно ещё говорят колоть овитрель и тд

0
01.04.2022
Елена
Малыш , 3 года 7 месяцевПланирую Орел

Stepanova, сколько врачей столько и мнений у всех свои схемы )

0
01.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Елена , это точно

0
01.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Привет ! Ещё на шажок ближе к цели 😀

0
01.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Татьяна С, ох надеюсь 🙈🤞🏼

0
01.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Stepanova, а укол тоже в живот ?

0
01.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Татьяна С, да)

0
01.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Stepanova, ура ) а то в 2 часа ночи как-то некого искать, чтоб в/м сделать

0
01.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Татьяна С, я вчера свою РЕ сдошила в 10 вечера 😂🙈 ты мне пиши я всегда на связи ахахах у меня щас со сном оооогромные проблемы спасибо примапур 😂

0
01.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Stepanova, у меня тоже огромные проблемы со сном ! Сплю как сурок, не могу проснуться 😀😃 как будто снотворное пью.

0
01.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Татьяна С, а я наоборот не сплю 😂 в 5 встаю и хожу по квартире на цыпочках 😂

0
01.04.2022

А сколько дней у вас была стимуляция и каким препаратом, подскажите пожалуйста?

0
01.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Екатерина, 9 дней примапур 215 объём

0
01.04.2022

Stepanova, спасибо за ответ, я для себя,первый раз в протокол вступила, а сколько раз на УЗИ ходили за стимуляцию? ( у меня пурегон по 150 мл,пока 1 укол только сделала)

0
01.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Екатерина, я тоже первый раз)

0
01.04.2022

Stepanova, надеюсь всё у нас получится с первого раза!!! Удачи вам на пункции и далее чтобы всё было хорошо!!!

0
01.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Екатерина, спасибо ☺️🤞🏼

0
01.04.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Хорошо что я здесь зарегалась только после подсадки, иначе бы с ума сошла от этих постов про протоколы. У меня не было никаких уколов хгч и овитреля в поддержке) тоже декапептил колола в ночь перед пункцией, потом крио

0
01.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Альбина Сыр, 😂😂😂 а руки так и тянутся что-то да спросить

0
01.04.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Stepanova, вообще) но к счастью врачу своему доверяю и нужды особо не было в форумах)

0
01.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Альбина Сыр, да я так же, просто интересно у кого какой опыт был с препаратами и тд.

0
01.04.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня был триггер дифферелин, это обычное дело. Либо это либо препараты хгч и аналоги, одно из двух.

0
01.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Анна, в крио не ушли?

0
01.04.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Stepanova, в те времена по омс перенос отменяли только если ты при смерти. Был пролетный свежий перенос, но эмбрионов было много, так что я не особо расстроилась.

0
01.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Анна, спасибо за отзыв ☺️

0
01.04.2022
Galinha
Малышка, 2 года 10 месяцев Валенсия

У меня был триггером декапептил и результаты пункции лучше, чем когда триггером был овитрель. Удачной пункции и не переживайте, эта часть протокола самая легкая и быстрая! 👍🏻🌟🍀

0
01.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Galinha, большое спасибо 🌸🤞🏼

0
01.04.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

У меня тоже был декапептил, ни хгч ни овитреля) ушли в крио так как риск сгя был) так что не переживайте , хорошей вам пункции🍀

0
01.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Юлия Вячеславовна , спасибо вам🤞🏼🌸

0
01.04.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

колола только его. Раз было много фолликулов+ПГД, в др.разы просто ради ПГД в крио уходили. Но если перенос планируют - возможно, назначат после пункции какие-нибудь гормоны, таблетки/свечи/гель.

0
01.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Diana, да вроде как эстраген планируется

0
01.04.2022

В том месяце тоже был декапептил как триггер и ушла в крио. Месячные после него пришли на 7 день

0
01.04.2022
Елена
Малыш , 3 года 7 месяцевПланирую Орел

вообще когда колят декапептил то уходят обычно в крио !

0
01.04.2022
Stepanova
Планирую Москва

Елена , сказала в чт подсадка

0
01.04.2022
Стимуляция примапур Сегодняшняя пункция

Похожие записи