Войти

8дпп месячные

Мама мальчика (3 года) Москва

Вообще без сдачи хгч нельзя отменять поддержку! хотя бы тест сделайте чтоли..какой то некомпетентный ре..

0
06.04.2022
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Липецк

Поночка, 😞 если честно,тоже закрались такие же мысли.Читаю тут,а девчонкам и поддержку большую назначают и кровоостанавливающие,а у меня …спустя рукава все…

0
07.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Кристина, ну тест сделали?

0
07.04.2022
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Липецк

Поночка, нет🥺 там и смысла не было его делать.Сгустки выходили .Я только сейчас понимаю,что как только на 6 день начало мазать,нужно было пулей лететь кровь сдавать,хоть какие то цифры там должны были быть…а я все надеялась .ре успокаивала,что это может быть имплантация,чтобы ничего не предпринимала,ну и я доверилась.Сейчас только успокаиваю себя,что получиться,обязательно получится.Ну и на приём к другому ре записываться теперь.

0
07.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Кристина, у девочек и сильная кровь бывает в такие дни. И была здесь Олеся, у неё месячные прошли, но беременность все равно развивалась..нельзя все отменять, не проверив..

0
07.04.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Сейчас как ты себя чувствуешь? Прям полноценная кровь ???

0
06.04.2022
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Липецк

Яна Колосова, вчера лилось из меня,как из ведра,вообще такое в первый раз.Сегодня уже все на спад идёт.

0
07.04.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Кристина, ну значит это они .. у меня после пункции свежий перенос тоже первые два дня как не мои , тоже на спад .. у вас ещё остались криошки?

0
07.04.2022
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Липецк

Яна Колосова, 5 штучек

0
07.04.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Кристина, ну вас много попыток ещё ))) так что осуждайте с врачем когда на крио )

0
07.04.2022
Мама девочки (5 лет) Липецк

У меня так было в свежем. Без переноса правда.

Причина может быть в сдвинутом гормональной стимуляцией окне имплантации. В гиперплазии эндометрия на фоне стимуляции. В крио неудача может быть в не подходящих формах эстрогенов. Это из серии не очевидных причин ( у меня так было). Пайпель это трата времени, денег (если за свои) надо делать гистеру. там смотрят глазами слизистую, а не в слепую тыкают палкой. У меня не было полипов ни по узи ни пайпель. а на гистере сделанной на фоне приема эстрогенов была (уже не вспомню диагноз) что то типа много мелких полипов.

Чтобы не сидеть и что-то делать можно сдать на генетические и приобретенные тромбофилии. можно посмотреть аутоиммунный фактор. И да, можно сходить за вторым мнением.

0
07.04.2022
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Просто попробовать ещё раз. Эмбрионы без пгд, правильно понимаю? Часто проблема именно в эмбрионах. Из анализов - только если проверить гемостаз крови.

0
06.04.2022
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Липецк

Irina, спасибо за совет,прислушаюсь к вам.

0
07.04.2022
Мама мальчика (4 года) Липецк

Не думали поменять РЕ или клинику? Как-то странно немного, кровоостанавливающие не назначили, отменили поддержку до сдачи хгч🤷‍♀️...

0
06.04.2022
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Липецк

Полина Сергеева, думаю теперь.К ней на приём схожу,поговорю,послушаю,что скажет и тогда от этого буду отталкиваться.Думаю о клиники «Наш малыш» к Самойлову ,очень много хороших отзывов о нем.

0
07.04.2022
Мама мальчика (4 года) Липецк

Кристина, я так поняла, это клиника в Липецке🙄. Ничего не могу даже сказать 🤷‍♀️, так как не рассматривала липецкие клиники для эко. Не внушали они мне доверия😒... "Центр ЭКО" так вообще слабовата эмбриология. Я желаю вам удачи✊, у меня тоже после смены клиники и врача удачный протокол🙏 с третьей попытки...

0
07.04.2022
планирую беременность Ставрополь

Не опускайте руки, сейчас сложный период, его нужно пережить..

У Вас всё обязательно получится!!! 🐰🐰🐰

0
06.04.2022
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Липецк

Гаечка, спасибо огромное за поддержку.Вчера весь день провалялась никакая.Сегодня уже немного бодрячком.

0
07.04.2022

А кровоостанавливающие не назначила врач вам на 6дпп?

0
06.04.2022
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Липецк

Анастасия, сказала только,если прорвутся ,то отменять поддержку.

0
07.04.2022

Кристина, у меня тоже на 6дпп началось по капле , но ре сразу назначила кровоостанавливающие, а вчера на 8дпп усилились, сдала хгч , результат меньше 1,2ре советовала не отменять препараты пока не польет , но вчера даже на кровоостанавливающих полило сильно. Вообщем отменили препараты. Но Ре мне советует через неделю пересдать хгч. Незнаю на что надежда.. У меня нет конечно желания пересдавать. Поревела вчера, а сегодня решила раз крио есть значит нужно идти и делать, не ждать. Записалась к Ре ,будем решать когда.

0
07.04.2022

Возможно надо сдать ERA тест на окно имплантации если все остальное в норме ) мне мой ре говорил что у большинства окно сдвинуто

0
15.04.2022
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Липецк

Катерина М, спасибо за совет.

0
16.04.2022
Мама девочки (1 год) Москва

А так советую сходить к другому ре за вторым мнением. В конце концов эмбриошек можно перевезти в другую клинику это не проблема )

0
07.04.2022
Непонятная ситуация 28 дпп , окончание истории

Похожие записи