Сдавала на 7 дпп хгч, пришёл <1,2 ну что и ожидалось, в принципе.
Заканчивается утрожестан, я его теперь даже покупать не хочу ) че зря денег тратить 🤷🏼♀️
Меня волнует один вопрос. А почему месячных нет. В прошлый пролёт без имплантации их даже транексам и инъекции прогестерона не могли остановить, да и сами месячные на 23 дц пришли. А сейчас у меня утрик и дивигель, и 31 дц, а от месячных ни слуху.
Вот такие дела.
В общем, буду дальше травить себя гормонами, пока Ре не даст разрешение все свернуть.
Второй пролёт без имплантации 🥲 ну какие мы неудачники, все таки.
На выходные уже забронировала столик в баре, будет жОстко.
не отменяйте поддержку, сдайте через день еще хгч!! не зря же нам врачи говорят хгч строго на 14 день!