Добрый день!
Напомните, пожалуйста, на какой дц нужно делать обычное вагинальное узи и УЗИ молочных желез. Не для эко, а как ежегодная проверка.
Спасибо!
Добрый день!
Напомните, пожалуйста, на какой дц нужно делать обычное вагинальное узи и УЗИ молочных желез. Не для эко, а как ежегодная проверка.
Спасибо!
Узи малого таза на 5-7
УЗИ МЖ до 11 дня цикла. Можно и до 15 максимально
Я на 8 хожу грудь проверять, а узи в этом цикле три раза гинеколог назначил, зависит от того, что нужно узнать
Мне в регистратуре сказали для узи МЖ записываться на 5-11 дмц. К гинекологу тоже лучше в начале цикла, когда эндометрий тонкий и все лучше видно.
Смотря что хотите увидеть. А вообще на любой.
на 5дц узи, обычно в этот день цикла можно увидеть патологии.
До 10 дц узи молочных желёз