Войти

17 дпп болит живот после узи

Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Зачем так рано УЗИ? ... В больницу надо.. Сохраняйтесь!

0
16.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Екатерина, в смысле рано? В протоколе ЭКО в эти дни 14,15,16 дпп всегда делают УЗИ, чтобы убедится, что ПЯ в матке.

0
16.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Елена Карх, никогда так рано не делала... Удачи вам! Главное спокойствие и лежать..

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Елена Карх, на 14дпп сдают хгч контрольный, а первое узи на 21 дпп.

0
16.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Фантик, ну возможно у вас так, мы делали ЭКО в 2х разных клиниках и всегда на 14 дпп - ХГЧ и УЗИ, при положительном результате УЗИ на 23-24 дпп (через 10 дней).

В нашем случает так и было на 14дпп ХГЧ + по УЗИ убедились, что ПЯ в матке, на 23 дпп слушали СБ и отправили в добрый путь вставать на учёт.
Каждая клиника решает по своему когда и что проводить.

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Елена Карх, до 1000 хгч ПЯ не видно,не у всех он дотягивает к 14 дню до тысячи.Но вы правы,клиники разные,у меня несколько протоколов в одной клинике,поэтому могу сравнить только с знакомыми, у них узи с 21 дпп🌸

0
16.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Фантик, я так и написала > 1000 у некоторых > 2000

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Елена Карх, в первые такое слышу..в Москве такого безобразия нет..на 14дпп только хгч показательно! В такие сроки зачастую ничего не увидеть на узи и после узи как раз таки часто случаются кровотечения. Только с 18-19дпп могут назначить узи, но чаще на 20-22 дпп

0
16.04.2022
Барнаул

Поночка, а что у вас в Москве делают, если кровит постоянно с болями с 7 дпп?

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Kris, если боли и кровит, то да, лучше сделать узи по раньше, чтобы исключить ВБ..я просто думала, что у вас это началось именно после узи на 15дпп. При хгч от 1000 уже должно быть видно плодное яйцо! На хорошем аппарате и хорошим специалистом можно и раньше разглядеть. Такие сильные боли это не норма.

0
16.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Поночка, в чем безобразие не пойму, врачу наверное виднее, у меня ХГЧ был 1692 этого было достаточно, чтобы увидеть ПЯ и определить в матке оно или нет все вполне обоснованно и не факт что кровить начинает из-за УЗИ, причин для того чтобы начало кровить масса.
Я УЗИ делала каждые 2 недели начиная с 14 дпп и ни разу не закровило.

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Елена Карх, просто на таких ранних сроках делают узи только по показаниям..подозрение на ВБ

0
16.04.2022
планирую беременность Краснодар

У нас пя смотрят только на 25дпп, раньше ре говорит и не найти, и да, если прям кровите, то лучше обратится в приёмный покой, поддержка поддержкой, надо может транексам или дицинон, в любом случае, если в больнице не зайдёт находится уйдёте домой. Транеесам можно и самой попить 2 т 3 р в день

0
16.04.2022
планирую беременность Краснодар

Екатерина Кот, живот может болит из-за гормональной поддержки, попробуйте симетикон попить, может кишечник.....шалит

0
16.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

ПЯ видно при ХГЧ > 1000, а бывает и > 2000, поэтому не нашли. Не переживайте все будет хорошо, отдыхайте, лежите. Живот болит не из-за УЗИ, а от происходящих процессов и может это болеть кишечник/ мочевой/ яичники и другие органы находящиеся в непосредственной близости от матки. Не накручивайте себя зря, поддержку увеличили, все будет хорошо.

0
16.04.2022

Елена Карх, дааааа у меня так было . Живот как прикрепился мне кажется начал болеть ... все ныло жуть . А по узи такой уроганище в кишечнике 😨

0
16.04.2022
Барнаул

Спасибо девочки за советы, но в этот раз мне снова не повезло, пя нет, идёт отторжение эндометрия и тем самым самопроизвольным выкидыш сейчас 17 дпп, сохранять нечего, жду месячных, надеюсь все выйдет и в этот раз чистить не прийдется. Желаю что бы у вас все получилось как можно скорее 💫

0
16.04.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

Лучше скорую, у меня при поступлении делали УЗИ. Вам сейчас главное убедится, что ПЯ в матке.

0
16.04.2022

Кровит каким цветом ????

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Вызовите скорую.. кровить это плохо

0
16.04.2022
Выделения … опять И снова больница, алая кровь

Похожие записи