Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

ЭКО по ОМС в СПб 2022г.

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Квоту выдаёт комиссия, а не ЖК. Центр бесплодия, видимо имеется ввиду на Комсомола 4, у Финляндского вокзала.

0
16.04.2022
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Галушкина Ольга, мне выдали вот такой бланк вместе с направлениями на комиссию. Поиск телефона выводит меня на Марианской больницу

Изображение

0
16.04.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мария Чмутова, так это памятка, а не квота. Звоните в Мариинскую больницу, везите туда протокол ВК и анализы. Их рассмотрят и вынесут решение, давать или не давать квоту. А вот квоту уже нужно будет везти в клинику.

0
16.04.2022
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Первую квоту получала в апреле 2021, вторую в январе 2022 - обе в ЖК получала одним днём, на руках было две бумаги: 1. Выписка из протокола врачебной подкомиссии ЖК 2. Само направление для проведения программы эко. Кроме ЖК, никуда не ездила.

0
16.04.2022
Мама двоих (4 года, 27 лет) Санкт-Петербург

Странно, в Питере всегда готовое направление получала в жк, причём в течении недели после подачи документов.

0
17.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Я получала в жк Невского рн. Раньше, до 2019 была единая комиссия в Мариинке. Сейчас в СПб , вроде все через ЖК получают🤔

0
16.04.2022
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Только что получила направление на эко в ЖК.

0
17.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Вы в жк получаете направление и решение комиссии.

0
16.04.2022
2 из 7 Первое эко Подготовка к крио.

Похожие записи