Девочки это нормально в моем сроке.
Болит спина и плюс ко всему когда вытераюсь после мочеиспускания слегка коричневый цвет вижу, выделений нет и ещё немного болит живот как при месячных. Очень надеюсь что это все норма.
Девочки это нормально в моем сроке.
Болит спина и плюс ко всему когда вытераюсь после мочеиспускания слегка коричневый цвет вижу, выделений нет и ещё немного болит живот как при месячных. Очень надеюсь что это все норма.
Нормально. Посчитайте по календарю, если бы не беременность, то эти дни подходят для ваших предстоящих месячных? У меня в эти дни думала яичники разовутся, а вот в следующий цикл уже всё было норм
У меня поясница постоянно болит, живот начал иногда болеть недели с 8 наверно.. и еще температура держится 37 с дня переноса))
Мне кажется, что это нормальные симптомы беременности))
у меня болела поясница постоянно до 6й недели ,мучалась просто на работе.сидеть не могла совсем , сейчас 10 недель ,прошло)